Для автосалонов: Войти | Регистрация

Изучение ПДД билетов 2015 проверка знаний как в ГАИ

27, Октябрь 2015
Когда предстоят экзамены на водительские права, можно испугаться количества материала, который необходимо знать для успешной сдачи. Кандидат получает случайно выбранный билет, каждый билет содержит 20 вопросов, на решение задач билета дается 20 минут. Билетов всего 40, соответственно, 800 вопросов, ответы на которые не должны занимать много времени. При совершении 2 ошибок экзамен считается не сданным, и тогда придется заново готовиться и пересдавать.
Кроме самих правил Дорожного Движения, необходимо разбираться в системе штрафов за нарушения вышеуказанных Правил, а также обладать знаниями по оказанию первой помощи пострадавшим, имеющим ранения, кровотечения, переломы и другие травмы, которые могут возникнуть при ДТП.
А времени, как всегда, не хватает, и не совсем ясно, с чего же начать и каким образом это все можно выучить.
Для решения этой проблемы существуют сайты, предоставляющие возможность ознакомиться с содержанием официальных экзаменационных билетов ПДД 2015 в последней редакции, а также пройти тесты по знанию ПДД.
Сама программа тестирования предельно проста: появляется вопрос, нужно из предложенных вариантов ответов выбрать тот, который, вроде бы, выглядит наиболее подходящим. После ответа на все вопросы билета (20 вопросов), появляется табличка, где правильные ответы отмечены зеленым, а ошибочные – красным. Ниже следует «разбор полета» с указанием правильного ответа. Таким образом, никуда не выходя из дома и занимаясь в удобное время, можно постепенно ознакомиться со всеми билетами, а при регулярных занятиях и выучить их, причем без особого напряжения. Рекомендуется проходить эту проверку снова и снова, пока все билеты ПДД не окажутся однажды выученными и при последующих проверках не будет ошибок.
После такого времяпрепровождения экзамен в ГАИ будет сдан с первой попытки.
Отличное знание ПДД поможет свободно и уверенно чувствовать себя в любом городе и населенном пункте, и водитель не будет зависеть от привычки, которая часто заменяет знания на привычных маршрутах. Знания о поведении на дороге помогут избежать мелких и крупных неприятностей в виде штрафов и ДТП, а также оградят от разборок при столкновениях.
Протестировать свои знания не помешает и тем, кто считает себя опытным и знающим водителем, ведь те, кто получил свои права давно, уже, конечно, подзабыли тонкости ПДД, а билеты и проверка, как в ГАИ, поможет освежить свои знания.

Рубрика: Авто и закон
Кол-во просмотров: 2833
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей