Для автосалонов: Войти | Регистрация

ПДД онлайн на категорию «В» в 2015

27, Октябрь 2015
Подготовиться к экзамену на права и даже сдать экзамен можно, не выходя из дома, воспользовавшись ПДД онлайн.
Для того, чтобы успешно сдать экзамен на категорию «В» (и на любую другую категорию), ошибиться можно только дважды, поэтому в любом случае, это прекрасная возможность заранее проверить свой уровень подготовки. На каждый вопрос дается определенное количество времени, достаточное для того, чтобы подумать и указать свой ответ.
На сайтах, где предлагается тесты по ПДД онлайн, все вопросы абсолютно равнозначны официальным экзаменационным билетам ГИБДД, и датированы 2015 годом. ПДД одинаковы для всех категорий.
Категория «В» - автомобили с массой, не превышающей 3,5 тонны и позволяющие перевозить не более 8 пассажиров, не считая водителя, то есть легковые авто.
Вообще, теоретический экзамен включает в себя не только абсолютное знание Правил Дорожного Движения, но и понимание дорожных знаков, дорожной разметки, в обязательном порядке – оказание первой помощи пострадавшим. Кроме этого, необходимо знать Кодекс об Административных Нарушениях.
Все это есть в 40 билетах, каждый из которых содержит 20 вопросов. Все вместе - 800 актуальных тем, которые содержат описание буквально всех возможных и невозможных ситуаций, которые могут возникнуть на дороге. С ними обязательно нужно ознакомиться, ведь это не просто примеры моментов применения Правил Дорожного Движения, но и вполне реальный материал, помогающий привязать теоретические правила к разнообразным обстоятельствам.
Вне всякого сомнения, подобный подход к изучению правил не только создаст внутренние условия для быстрого и эффективного запоминания, но и научит, пусть пока и в условиях виртуального пространства, но ориентироваться и находить решение проблемы именно в рамках Правил Дорожного Движения (и не только для категории «В», но и для остальных категорий).
По опросам учащихся московских автошкол, больше половины успешных слушателей даже не удосужились открыть сами правила, зато отлично изучили билеты. Конечно, объем не маленький, 800 билетов, но знать правила все равно необходимо, и для получения прав все равно придется это все выучить. А билеты достаточно прочесть один раз, а затем проверить знание ПДД несколько раз онлайн, учитывая, что ошибаться – непростительная роскошь. После каждого прохождения теста происходит «работа над ошибками», которая поможет выявить слабые места и заполнить имеющиеся пробелы.

Рубрика: Эксплуатация и ремонт
Кол-во просмотров: 3137
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей