Для автосалонов: Войти | Регистрация

Билеты ПДД 2015 сдаем экзамен как в ГАИ

27, Октябрь 2015
Надо сразу заметить, что категории «A» и «B» изучаются вместе, да и с категорией «C» и «D» никаких различий нет. Разделены они просто для удобства, будущие водители индивидуальных и малогабаритных средств автотранспорта и водители автобусов и грузовиков группируются, таким образом, «по интересам», но при этом изучают одни и те же правила и сдают экзамен по одним и тем же билетам ПДД 2015.
Среди множества предложений по изучению экзаменационных билетов ПДД онлайн, можно обратить внимание на программу «Правила Дорожного Движения 2015 http://cartechnic.ru/pdd/rules, Экзаменационные билеты ПДД («А», «В»)» http://cartechnic.ru/pdd/tickets. Для покупки предлагается версия программы 5,5. Программа предназначается для желающих пройти экзамен по теоретической части ПДД в ГИБДД, на получение водительских прав категории «А» и «В». Представляет собой полный перечень билетов, каждый из которых содержит 20 вопросов. Все вопросы, а также все используемые иллюстрации, соответствуют билетам, которые официально используются на экзаменах ПДД http://cartechnic.ru/pdd.
Программа платная, возможна оплата путем мобильного платежа или посредством электронного платежа ROBOKASSA. Бесплатно можно попробовать свои силы и оценить программу на 5 билетах в режиме тренировки.
В рабочей версии программы можно заниматься в двух режимах. В режиме тренировки после ответа система комментирует ответ, при ошибке надо будет ответить правильно еще раз.
В режиме экзамена, который построен в форме настоящего экзамена, как в ГАИ, на ответ дается 20 минут, предлагается для решения список из случайно выбранных системой вопросов, при этом можно допустить ошибку только 2 раза. По окончании проверки выдается результат, к ошибочным ответам дается комментарий и объяснение. Статистика правильных и ошибочных ответов дается только по окончании экзамена, либо по истечении времени, отведенного на него.
Интуитивно понятный интерфейс, хорошее качество иллюстративного материала. В главном меню выбирается билет ПДД, и затем следуют вопросы с вариантами ответов, которые необходимо выбирать.

Рубрика: Эксплуатация и ремонт
Кол-во просмотров: 3215
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей