Для автосалонов: Войти | Регистрация

Срочный выкуп автомобиля

12, Декабрь 2017
Срочный выкуп автомобиля Запланировали купить автомобиль в новом году, но денег на покупку катастрофически не хватает? Компания "Название" поможет решить эту проблему в течение 1 часа, при условии, что у клиента есть старое авто, которое он готов оставить в качестве залога или продать. Узнать предварительную стоимость автомобиля можно у дежурного администратора по телефону. Окончательная цена выкупа определяется на месте профессиональным оценщиком фирмы или специалистом ближайшего СТО (на выбор клиента).

Преимущества срочного выкупа

Не каждый владелец автотранспортного средства нравится процедура продажи. Кто сталкивался с этим, знают, что звонки потенциальных покупателей отнимают слишком много времени. К тому же не все люди знакомы с техникой прямой продажи, которая позволяет реализовать агрегат по максимально выгодной цене.

Проверка технического состояния, переоформление документов, снятие и постановка на учет — все это требует определенных знаний, последовательности действий, а также заполнения большого количества бумаг в перерывах между очередями. Обратившись за помощью в компанию осуществляющую выкуп авто , продажа автомобиля пройдет без лишних хлопот. Фирма возьмет на себя все обязательства, связанные с регистрацией этой процедуры. Кроме того:

1. Менеджер организует бесплатную эвакуацию агрегата до парковки предприятия, если он находится не на ходу.

2. Фирма гарантирует безопасную сделку. Срочный выкуп автомобиля происходит под чутким руководством опытного юриста, который позволяет избежать дорогостоящих ошибок.

3. В компании отсутствуют скрытые комиссии. К выплате полагается та сумма денежных средств, которая была зафиксирована на этапе согласования сделки.

Чтобы не стать жертвой мошенников, обращайтесь в проверенные временем компании.

Какие автомобили подходят для срочного выкупа?

1. Новые, битые, поддержанные.

2. Грузовые, легковые.

3. Иностранные, отечественные.

4. Кредитные, залоговые, арестованные.


Что может повлиять на стоимость?

Первое, на что стоит обратить внимание — внешнее и внутреннее состояние кузова, салона, двигателя. Если вы сами затрудняетесь дать «трезвую» оценку своему авто, обратитесь в специализированный центр, где проведут предпродажную диагностику и подскажут, что требуется заменить или отреставрировать, чтобы увеличить номинальную стоимость.

Второе, страна происхождения, общий пробег и количество владельцев. Последний показатель определяет предполагаемое состояние агрегата, хотя особого давления на процесс ценообразования не оказывает.

Что требуется для оформления документов?

1. Паспорт.

2. Оригинал ПТС и талон ежегодно техосмотра.

3. Оригиналы ключей и брелока сигнализации.

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 2252
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей