Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв о Chevrolet Rezzo

17, Август 2008
Привет всем!

Я решил рассказать о своем автомобиле, хочется поделиться впечатлениями. До этого у меня уже были иномарки. Так что, могу сравнивать. Приобрел я эту машину совсем недавно. Комплектация у меня полная, есть все самое необходимое. Имеется климат контроль, есть люк, литье, рейлинги на крыше, АВС. Пробег у машины на данный момент составляет пока только около 3 тысяч км. машину я покупал в салоне официального дилера. Должен сказать, что сразу же после покукпи заметил, что снизу при езде что-то стучит. Вернулся в салон, там авто осмотрели, оказалось, что стучала защита картера двигателя. В сервисе что-то подправили, стучать перестало. Я уже обрадовался, но зря, на неровной дороге стуки возобновляются.

Я пока с этим ничего не делал, на первом ТО буду с этой проблемой разбираться. Клиренс с виду вроде большой, но с защитой картера он стал меньше. Из-за этого машина довольно часто цепляется брюхом, что очень неприятно. А вот выступающие люки можно легко между колесами пропускать.

Хочу отметить, что данный автомобиль мне очень понравился внешне. У него симпатичный дизайн, обтекаемая форма. Очень нравится, что капота не видно. Салон тоже отличный. На мой взгляд, он достаточно просторный и комфортабельный. Причем, имеется большое количество различных бардачков и кармашков, что очень удобно для перевозки всяких мелочей. Пассажиры и я очень довольны наличием свободного места спереди и сзади. Практически полное отсутствие туннеля посередине. Абсолютно ровный пол. Еще очень радует то, что задних пассажиров совсем не укачивает, как это было на моих прежних машинах.

Едет автомобиль очень плавно, сидения удобные, спина при вождении не устает. На этой машине чувствуешь себя комфортно даже в длительной поездке. Что касается надежности, поломок у меня пока не случалось, все работает нормально. Я рад, что моя семья тоже очень довольна этой машиной. Нужно только от стука избавиться, а в остальном все просто супер.

Нужно сказать, что во время обкатки машины я был очень удивлен невысоким расходом топлива. У меня выходило тогда всего лишь 5,6 литров на 100 км. Но это при скорости 80-90 км/ч. При этом почти постоянно работал климат контроль. В это трудно поверить, но это действительно так. Сейчас при езде по городу расход у меня составляет не больше 10 литров. Но тут нужно учитывать, что разгоняюсь я спокойно, езжу так же. Интересно, какой расход будет после обкатки. ТО-0 сделаю на 3000 км.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 5450
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей