Для автосалонов: Войти | Регистрация

Toyota Camry

12, Февраль 2009
Брал камри питерской сборки. Если посмотреть под капот, то заметно, что наши собирали: там провода коряво лежат, криво клеммы на аккумуляторе закручены и т.д., правда, на скорости это не сказалось. На данный момент проехал 1800 км. Штатная резина шумит, но если по нормальному асфальту, то терпимо. Аквапланирования не замечал, несмотря на то, что приходилось несколько раз в грозу ехать. Вся электроника в рабочем состоянии, автоматические стеклоочистители и фары тоже прекрасно работают.
Из доп. оборудования поставил только ксенон на ближний свет, на окна и капот дефлекторы налепил, поставил защиту картера, купил в салон и багажник резиновые коврики, затонировал. Сам бы до всего не додумался, друзья молодцы, посоветовали. Коробка автомат терпимо работает, есть, конечно, как и в других отзывах, небольшие подергивания, но не критично, тем более не вариатор. Переключения передач можно обнаружить только по двигателю. Клиренс вполне приличный, на даче практически любая дорога нипочем.

Из минусов хочу отметить пепельницу, которая жутко неудобная. Еще на кузове металл тонкий, правда, это во всех новых машинах. На даче машина рядом с воротами стояла, так деревянные ворота ветром чуть-чуть дверь заднюю продавили. Краска тоже не супер, так как на водной основе, в результате, от любого куста образуются царапины, что не есть хорошо.
Замечательно работает климат контроль, тем более что регулировка там по пол градуса – классная вещь. Если отъехать на некоторое расстояние от Москвы, то радио перестает ловить, так как антенна на заднем стекле. Спасаюсь дисками.

Больше никаких замечаний по авто нет. Прекрасная машинка для семьи из 5 человек. Естественно, для гонок она не предназначена, хотя можно вариант с мотором на 3.5 литра взять. Постарался быть объективным в отзыве, хотя у меня не было много машин, поэтому особо и сравнивать не с чем. Но все равно машина стоит своих денег, так что смело можете брать. Может быть, действительно для кого-то она кажется настоящей мечтой, решать вам.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 4600
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей