Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв о автомобиле Daihatsu Sirion

03, Июнь 2009
Привет всем!
Я решил рассказать о своей новой машине. Должен сказать, что до этого мне приходилось ездить на разных авто, но вот машины этой марки еще не попадались. Честно говоря, ничего о них даже и не знал. Но сразу скажу, что этот автомобиль меня нисколько не разочаровал.

Купили мы эту машину почти случайно. Нужен был новый автомобиль. Основные критерии выбора были такие: небольшой расход топлива, наличие в машине кондиционера, количество дверей. Но больше всего мы обращали внимание на стоимость авто. Посмотрели множество вариантов самых разных, ничего не зацепило, как говорится. Уже почти отчаялись найти себе подходящую машину. Но случайно решили заглянуть в салон, где и увидели этот автомобиль. Внешне машина смотрелась достаточно неплохо. Не очень часто такого класса машины выглядят так представительно. Посмотрели характеристики – все понравилось. Этот автомобиль отвечал всем нашим требованиям.

Решили с женой сразу проехаться на этом авто. Сели в машину и сразу удивились. Внешне она смотрелась достаточно маленькой, но салон был просторный, места хватает, как спереди, так и сзади. Проехались на этом авто и нам он понравился еще больше. Автомобиль очень хорошо управляется. отлично держит дорогу. Динамика достаточно хорошая. Особо хочу отметить необычный и очень удобный дизайн руля. Салон вместительный и комфортабельный. очень порадовало наличие в салоне большого количества различных полочек, ящиков и кармашков для перевозки всяких мелочей. Еще очень здорово, что имеется возможность трансформации салона. заднее сидение в машине раскладывается 40:60. Причем, его еще можно выдвинуть вперед. Это отлично помогает, когда нужно перевезти какие-то крупные грузы, ведь багажник у этого авто не достаточно большой.
Есть у этой машины и свои недостатки, но преимуществ больше. Из недостатков могу назвать коробку передач. Сначала она вообще была слишком тугой. Но после обкатки стала переключаться полегче, хотя, не так легко, как бы хотелось. Не слишком удобно расположена электрорегулировка боковых зеркал. Она находится под рулем справа, что не очень удобно для водителя. Не очень нравится мне и расположение замка зажигания.

Еще скажу, что расход топлива не совсем такой, как указано в паспорте. У меня в среднем выходит 6,8л, а не 5,8л, как написано в характеристике.

Но все остальное меня вполне устраивает. Я не жалею, что мы купили именно этот автомобиль.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 4913
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей