Для автосалонов: Войти | Регистрация

Покупка битых автомобилей

18, Ноябрь 2009
Каждый водитель, независимо от того, новичок он или достаточно опытный, когда-либо в своей жизни сталкивается с авариями, как бы ни было горестно констатировать этот факт. И тут возникает проблема – что делать с битым автомобилем? Не всегда удается доказать вину второго участника ДТП и получить от него хоть какие-либо деньги, не всегда ваша страховка способна покрыть ремонт машины. Иногда, к тому же, автомобиль настолько разбит, что восстановлению, к сожалению, уже не подлежит. Лучший выход из сложившейся неприятной ситуации – продать ваше авто на запчасти. Но здесь также возникает целый ряд сложностей: где найти клиента? как оценить стоимость? как не попасться на удочку мошенников? Кроме того, продажа своими силами требует большого количества свободного времени, а где его взять? И к тому же чтобы трезво оценить стоимость товара, необходимо обладать определенным набором знаний, как их получить? Отсутствие ответов на подобные вопросы наводит на вывод: самостоятельно выручить хорошие деньги за разбитый в аварии автомобиль очень и очень непросто.
Компании, покупающие битые авто, помогут решить любые проблемы, связанные с продажей. Вашу машину осмотрят, оценив ее стоимость в соответствии с реальной ситуацией на рынке, учитывая все ее особенности, и за это не потребуют с владельца заоблачных сумм комиссионных. Ради интереса вы можете сравнить сумму, которую можно будет получить по страховке, с суммой, которую предложат вам специалисты. Разница может оказаться довольно ощутимой.

Такие фирмы принимают автомобили любой марки и степени поврежденности, независимо от того, какого года выпуска авто. Соблюдаются все законодательные нормы, при этом исключаются излишние нюансы, что делает работу намного более оперативной.

Задача этих компаний – максимально быстро и удобно для клиента выручить за товар наличные деньги, непосредственно в день его обращения к ним. Переложив все проблемы на плечи профессионалов, вы сэкономите время и нервы. В случае если у вас нет возможности транспортировать разбитое авто, предоставляется услуги эвакуатора.
Сегодня, если вы столкнетесь с проблемой продажи битого автомобиля, самым рациональным решением является обращение к специалистам. Пытаться выручить хоть часть от начальной стоимости самостоятельно, значит только зря потратить дни и недели своей жизни, получив в результате сумму не намного превышающую накладные расходы

Рубрика: Эксплуатация и ремонт
Кол-во просмотров: 3290
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей