Для автосалонов: Войти | Регистрация

Pontiac Grand Prix LE

30, Ноябрь -1
Всем привет!
Вот и я тоже решил написать отзыв о своем авто. Надеюсь, что мой рассказ будет для кого-нибудь полезен. Я приобрел свой автомобиль больше года назад.
У меня Pontiac grand prix 1993 3.1L v6 162h.p. 4АКП кондиционер, электро стекла, зеркала, сидение водителя тоже эл. машину покапл подержанную. Она была в достаточно хорошем техническом состоянии. Пробег на тот момент составлял около 200 тысяч миль, что довольно много. Сейчас он уже 210 тысяч, езжу немного.
Автомобиль этот мне понравился внешне. Покупка обошлась мне не очень дорого, чему я рад. Должен сказать, что машина американская.
Салон этого авто достаточно просторный. особенно много места спереди, а вот задним пассажирам может быть тесновато. Правда, должен отметить, что езжу я в основном один. Сидения удобные, но мне кажутся слегка узковатыми. Эргономика салона достаточно приемлемая, приборы расположены удобно. смотрится интерьер салона достаточно симпатично.
Подвеска у этой машины мягкая. Неровности хорошо сглаживаются. Динамики мне хватает как для города, так и для езды по трассе, разгоняется автомобиль неплохо, нормально держит дорогу. Мощности мотора мне вполне хватает.
Теперь нужно сказать пару слов о внешнем дизайне этого авто. Внешне машина мне кажется достаточно симпатичной. Очень радует, что клиренс высокий, дном ничего не цепляешь. На таком авто можно и на природу смело выбираться. Честно говоря, в этом авто я себя ощущаю почти как в танке. Внедорожные качества неплохие. Что касается расхода топлива. то при езде по городу у меня выходит около 13 литров, на трассе – 9 литров. Я считаю, что для такого мотора результаты абсолютно нормальные. Максимально из любопытства разгонялся по трассе до 180км/час. Потом уже срабатывает ограничитель и не дает дальше разогнаться, но чувствуется хороший запас мощности. Машина. как я уже говорил, мягкая и комфортная. Сидения удобные. спина не устает. Ноги не затекают. На таком авто можно отправиться в длительную поездку. Свет нормальный, но не идеальный, мог бы быть и немного получше. В некоторых случаях его не хватает.
Теперь нужно рассказать о том, что приходилось делать по ремонту за время эксплуатации этого авто.

Мне пришлось поменять задние стойки, причем, удивился, что тогда еще родные стояли. Сломался генератор, потом через некоторое время вышел из строя и акамулятор. Менял еще моторчик от омывателя стекла. В поломке сам был виноват. Больше поломок никаких не было. Еще менял расходники. Но их я не считаю, вовремя заменял масло и другие жидкости. Причем, мотор совсем масло не ест.

Короче говоря, автомобиль нормальный, мне нравится. Только вот старый он уже стал, пора наверное заменить на что-то более новое. А так, машина достаточно надежная, обошлась она мне совсем недорого. Даже жалко будет с ней расставаться. Но, ничего не поделаешь.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1611
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей