Для автосалонов: Войти | Регистрация

Honda That's

27, Декабрь 2007
Honda That's Honda That's является малолитражным автомобилем от компании Honda, обладающим собственным неповторимым стилем. Кстати, название автомобиля, если его перевести на русский, будет звучать как «то, что надо».
Можно сказать, что хотя машина и выглядит довольно солидно, но все-таки обращаешь внимание и на некоторую игривость ее внешнего облика. Важно, что автомобиль полностью соответствует всем нормам безопасности, о которой позаботились его производители. С этой целью ими был создан легкий, но прочный кузов, который сможет, в случае необходимости, защитить не только водителя и пассажиров, но и пешехода, снизив степень его травмированности, если произойдет столкновение.

Производители оснастили данный автомобиль двигателем с турбонаддувом, который работает в паре с автоматической коробкой передач, имеющей три ступени. Что касается привода, то можно будет выбрать между передним и полным его видами.

Машина обладает светлым салоном с большим обзором. Это было достигнуто с помощью большой площади остекления. Интерьер салона выдержан в серебристо-черных тонах, приборная панель имеет металлическую отделку, а сидения обтянуты блестящим материалом. Можно сказать, что салон этой машины выглядит не только простым и стильным, но еще и очень функциональным. С помощью линии крыши салона, он разделяется на две зоны. К тому же, это дополнительно способствует созданию впечатления еще большего простора для водителя и пассажиров. Очень комфортабельны раздельные передние сиденья автомобиля, которые, как и задние, могут регулироваться с целью повышения удобства.

Боковые стекла затемнены, но изобилием опций автомобиль не отличается, отсутствует даже магнитола, но все же и цена соответствующая.

На боковых стеклах машины есть тонировка. Однако опций в Honda That's не так уж и много, там даже нет магнитолы. Зато и цена соответствующая, зависит она от типа привода. Стоимость составляет от 8800 до 16000 долларов США.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 5364
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей