Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Ssang Yong Rexton 320 4 WD

27, Июнь 2010
Марка автомобиля Ssang Yong, модификация Rexton 320 4 WD, его кузов RJ 2004 года. Автомобиль Ssang Yong Rexton 320 4 WD является пятидверным внедорожником, руль правый, выпуск 2003 года, данный автомобиль также имеет и постоянный привод на все колеса, который помогает автомобилю преодолевать любые дороги. Производителем Ssang Yong Rexton 320 4 WD является Южная Корея, производители оснастили данный автомобиль пятиступенчатой коробкой передач и двигателем, который имеет распределенный впрыск топлива, объемом в 3199 кубических сантиметров.
Автомобиль Ssang Yong Rexton 320 4 WD был приобретен в городе Москва в автосалоне под названием АВАЛЮКС. Сразу хочется сказать об эксплуатации и надежности: данный внедорожник меня просто расстроил за количеством своих поломок, и, конечно же, он совсем не оправдал моих ожиданий. Поэтому я могу сказать, что этот автомобиль можно посоветовать купить только своему врагу. А в подтверждение этих слов о плохой надежности, могу сказать, что уже через 30 тысяч километров в этом автомобиле разболталась рулевая тяга, и потекли сальники коробки передач. Но, также следует сказать и о том, что автомобиль эксплуатировался исключительно по трассе Рязань-Москва.
Основными недостатками внедорожника Ssang Yong Rexton 320 4 WD, вновь назову то, что потекли сальники коробки передач, и разболталась рулевая тяга. А так как автомобиль был еще на гарантии, я обратился после этого в гарантийный центр. Там, конечно же, сначала затребовали гарантийную книжку, а уже потом прямо заявили, что их гарантия на рулевую тягу не распространяется, поэтому за данный ремонт я заплатил сам. Я подозреваю, что такое может быть только в этом автосалоне под названием АВАЛЮКС, но как там ни было, а впечатление о всем этом остались только неприятные, поэтому на сегодняшнее время я никому не советую иметь хоть какое-нибудь дело с этой фирмой.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1793
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей