Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Lincoln Town Car 4.6

27, Июнь 2010
Марка автомобиля Lincoln, модификация Town Car 4.6, кузов 1991 года, а выпуск 1997 года. Эта машина имеет кузов типа седан, руль находится с левой стороны, привод задний, количество дверей равняется четырем, а вместительность составляет пять пассажиров. Страной производителем автомобилей Lincoln Town Car 4.6 выступает США, производители оборудовали эту машину четырехступенчатой автоматической коробкой передач, а также двигателем объемом в 4601 кубических сантиметров. На сегодняшний день пробег этого автомобиля составляет 120000 километров.
Начну свой отзыв, пожалуй, с того, что скажу прямо – выезжаю на Lincoln Town Car 4.6 куда-нибудь не очень часто, так как для этих целей существуют автомобили немного проще. Объяснить покупку этого автомобиля я могу тем, что иметь Lincoln Town Car 4.6 мечтает каждый нормальный человек.
Мой автомобиль характеризуе6тся наличием заднего привода, двигателя на 4,6 литров и 8 цилиндров, а также наличием пневмоподвески. Длина машины Lincoln Town Car 4.6 составляет 5,5 метров, а ширина – 2 метра, что же касается веса, то автомобиль весит около двух тон. Интересным обстоятельством является и то, что автомобиль имеет полный набор опций, которые даже не уступают современным автомобилям, и это все при том, что Lincoln Town Car 4.6 был создан в 20-м веке. Если говорить об экономичности, то его расход топлива составляет 20-23 литра бензина, причем бензин нужен только самый качественный – 95-й.
Самым главным в автомобилях Lincoln Town Car 4.6 является именно престиж и комфорт. Но, не смотря на эти два ориентиры, следует сказать, что управлять этим автомобилем достаточно легко, его динамика также довольно приличная, но все же некоторые современные двигатели будут и намного эффективнее, но здесь вновь следует напомнить, что создавалось это чудо в 20-м столетии. Огромным достоинством машин Lincoln Town Car 4.6 является отделка материалами, имеющими самое высокое качество и отсюда уже смело можно судить об их долговечности. Именно по этой причине – качества отделочных материалов, салон этого автомобиля даже сейчас имеет отличный вид и смотрится как новой. Достоинством является и то, что салон машины имеет такие материалы как дерево и коже, а о пластике, которым обделаны практически все современные автомобили и намека никакого нет.
Говоря о шумоизоляции можно сказать, что она выполнена на все 100%, подтверждением этому является то, что в салоне этого автомобиля двигателя не слышно вообще, но кроме этого неслышно даже того, что происходит на улице, и я признаюсь, что порой это достоинство даже немного напрягает.
Если говорить о надежности этого автомобиля, то я скажу, что по плохим дорогам на нем я не езжу вообще, не езжу также и по пробкам и зимой. Автомобиль постоянно хранится в теплом гараже, возможно из-за такого бережного отношения на сегодня у меня проблем с ремонтом практически и не было, да и запас по ресурсу еще не маленький. Что же касается самого обслуживание, то свой автомобиль Lincoln Town Car 4.6 обслуживаю только в том салоне, где проводят ремонт других американских автомобилей. Расходники для своей машины я всегда заказываю только с Америки, ведь нас не всегда есть то, что мне нужно.
Подводя всему написанному итог, я скажу, что автомобиль Lincoln Town Car 4.6 в эксплуатации не является дешевым и это небольшой его недостаток, который покрывается тем, что в дороге этот автомобиль является сплошным удовольствием. Но, все же я думаю, что если человек владеет таким автомобилем, то уже и так понятно, что деньги у него есть, а значит повышенные затраты для него не являются проблемой.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 3431
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей