Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Pontiac Grand Am 3.4

27, Июнь 2010
Марка автомобиля Pontiac, модификация Grand Am 3.4, кузов 1998 года, привод передний, руль находится с левой стороны. Страной производителем автомобилей Pontiac Grand Am 3.4 является США, тип кузова данного автомобиля – седан, его пробег на сегодняшнее время составляет 95000 километров. Данная машина имеет четыре двери, а ее вместительность равняется пяти человекам, производители оборудовали модель Pontiac Grand Am 3.4 четырехступенчатой автоматической коробкой передач, а также двигателем объемом в 3350 кубических сантиметров.
Начну свой отзыв со слов описания автомобиля Pontiac Grand Am 3.4, итак, первое, что бросается в глаза – это его огромная мощность, динамичность и спортивный характер. Интересным обстоятельством также является и то, что при отличной динамике, эта машина имеет на удивление небольшой расход топлива, который составляет не больше чем 10-11 литров на сто километров. Интересным также является и то, что автомобилю вполне хватает и бензина 92-й марки. Говоря обо всех этих преимуществах машины Pontiac Grand Am 3.4, так хочется вспомнить хоть один ее недостаток, но их нет, кроме что того обстоятельства, что этот автомобиль постоянно провоцирует своего хозяина ми водителя на быструю езду, что совсем не странно, учитывая спортивный характер, данного авто. Поэтому я уже замучался платить штрафы за превышение скорости, так как постоянно езжу по трассе, то мне их просто не избежать.
Если говорить о таком аспекте автомобиля Pontiac Grand Am 3.4, как комфорт и внешний вид, то все же для меня это далеко не главное, и, наверное, для таких любителей быстрой езды, как и я тоже. Но хотя следует сказать, что данная машина имеет все необходимое для того чтобы считаться комфортным авто, для этого я перечислю все это: АБС, пробуксовочная, климат-контроль, круиз-контроль, стеклоподъемники, бортовой компьютер, электропривод сиденья и прочее.
Что же касается такого важного аспекта как надежность автомобиля, то пока с этим все в порядке, ведь за два года усердной эксплуатации Pontiac Grand Am 3.4 особых проблем замечено не было. Но, существуют некоторые сведенья, утверждающие, что некоторые запчасти для этого автомобиля нужно заказывать только с Америки, так как в нас их часто не бывает. Но я сейчас по этому поводу ничего сказать не могу, так как с такими проблемами пока не сталкивался, единственное, что могу заявить – это поживем – увидим!

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2743
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей