Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Honda Legend 1988 года выпуска

01, Июль 2010
Автомобиль Honda Legend является родстером, который оборудован автоматической коробкой передач, а его год выпуска 1988.
Купил я автомобиль Honda Legend у своего товарища. В то время обстоятельства сложились очень удачно, ведь мне нужен был автомобиль, а у друга отобрали права на целый год, так и было решено приобрести автомобиль Honda Legend. Сначала я думал, что смогу отъездить на этом автомобиле не больше полугода, ведь пробег он уже имел достаточно солидный, да и возраст большой.
Что же касается моих первых впечатлений об этом автомобиле, то на первых порах я никак не мог привыкнуть к хулиганскому характеру своей машины, так как она даже не смотря на автоматическую трансмиссию являлась очень приемистой и очень хорошо слушалась руля, поэтому на скоростной трассе нужно всего лишь небольшой поворот руля и автомобиль оказывался уже на другой полосе.
Ездил я на машине Honda Legend два с половиной года. И за все это время я регулярно менял масло, а кроме этого пришлось сменить еще лампочку и секцию глушителя. И как это ни странно, но это все, что мне пришлось сделать для этого автомобиля. Учитывая его возраст и пробег смело можно заявить об отличной надежности и качестве данного автомобиля, в котором спустя 15 лет беспощадной эксплуатации, работал даже кондиционер. А об этой беспощадной эксплуатации, я скажу, что предыдущие хозяева машины использовали ее в качестве рабочего автомобиля и в ее купе перевозили строительный инвентарь, поэтому автомобиль использовался совсем не по назначению.
Итак, к преимуществам автомобиля Honda Legend смело можно отнести качество и качество не только автомобиля, а и его двигателя, объем которого составляет 2,7 литров. Что же касается мощности этого двигателя, то она на 20 лошадиных сил меньше, чем стандартный для этой модели двигатель с объемом в 3,2 литра. Интересным является то, что все это без капитального ремонта, единственное, что мне пришлось сделать – это поменять прокладку под картер.
Так, как с плюсами этого автомобиля уже выяснено, можно теперь поговорить и о минусах. Отрицательными сторонами машины Honda Legend я, в первую очередь, считаю то, что за все годы эксплуатации, днище просто сгнило, но все же здесь дался в знаки и возраст автомобиля. Хочется сказать, что именно это обстоятельство и послужило тому, что я решил продать данный автомобиль. Вторым недостатком автомобиля Honda Legend является не очень удобная посадка водителя, так как мой рост составляет 175 сантиметров и на него я уже отодвинул кресло назад на максимум, поэтому можно предположить, что высокому водителю в этой машине будет совсем некомфортно и неудобно. Что же касается такого важного элемента каждого автомобиля как подвеска, то она немного жестковата, звукоизоляция этого автомобиля очень плохая и непременно желает лучшего. Кроме того, следует к минусам отнести и то, что автомобиль Honda Legend не предназначен для зимней езды. Если говорить об купе этой машины, то, на мой взгляд, оно не для большого автомобиля. Что же касается общих впечатлений, то автомобиль Honda Legend очень выгодно отличается от своих одногрупников, если учитывать цену.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2033
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей