Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Kia Sorento 2.5 CRDi

01, Июль 2010
Автомобиль Kia Sorento 2.5 CRDi является внедорожником, который производители оборудовали автоматической трансмиссией и двигателем объемом в 2,5 литра, год выпуска этого автомобиля 2008.
Предыдущим моим автомобилем был Кларус, на котором я ездил целых 11 лет, автомобиль я скажу, просто отличный, да вот только стареть начал, поэтому и пришлось задуматься о покупке нового. Прошел я много салонов в глаза кинулся автомобиль Kia Sorento 2.5 CRDi, который был в нормальной комплектации, а солон его, обделан кожей. Скажу прямо, что мне понравился не так автомобиль, как его приемлемая цена, поэтому было принято решение купить его.
Мои первые впечатления от автомобиля Kia Sorento 2.5 CRDi меня даже приятно удивили. Двигатель дизельный работал достаточно тихо, но самое главное, что эластично и тяговито. Просторностью сразу же порадовал и салон, и я отметил, что сзади троим человекам, тесно совсем не будет. Немножко проблемой стал сам цвет салона, ведь в дилера я заказывал темный, а предоставили мне светло-серый, и хоть он немного маркий, но все же я огромной проблемы с этого не делаю. Следует сказать, что мой автомобиль украинской сборки, его собирают в городе Луцк, но к сборке я никаких претензий не имею, она меня полностью устраивает.
Захотел я установить на свой автомобиль сигнализацию, паркотник, ДВД с камерой заднего вида, но после установки всего этого появился сверчок где-то в торпедо. Обратился я к специалистам салона, в котором и покупал эту машину, они мне сказали, что это у всех автомобилей данного производителя есть такая болезнь, поэтому мне сказали сделать шумоизоляцию, но я все же решил ее не делать.
Если говорить о таком важном элементе как ходовая, то я ею вполне доволен, правда иногда задние пассажиры жалуются, что немного потряхивает. По трассе автомобиль Kia Sorento 2.5 CRDi летит будто бы ласточка, я однажды даже сам не верил что еде целых 160 километров в час, пока не посмотрел на спидометр, ведь казалось, что только сто. Что касается багажника, то ним я также вполне доволен, штатная музыка тоже приличная.
Говоря об экономичности машины Kia Sorento 2.5 CRDi, я скажу, что летом в городском цикле на сто километров пути, автомобилю нужно примерно 11-12 литров топлива, а на трасе при этом нужно всего 9 литров. В зимнее время года, расход немного больше и составляет 12-14 литров в городе и 11 литров на трассе, я все это грешу только на зимнюю резину.
Проблемой некоторых автомобилей в зимнее время является то, что они при большом морозе не хотят заводиться, но за своей машиной Kia Sorento 2.5 CRDi я такого не замечал, поэтому смело могу заявить, что при морозах она заводится хорошо. Что же касается света фар, то он меня также вполне устраивает. Говоря о внутреннем дизайне этого автомобиля, я могу поставить производителям твердую четверку, а всем покупателям скажу, что внутреннее пространство обделано пластиком и здесь уже и так все понятно.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 3554
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей