Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Volkswagen Scirocco 2010 года выпуска

01, Июль 2010
Автомобиль Volkswagen Scirocco является переднеприводным, трехдверным хэтчбеком, который был приобретен в комплектации TFSI. Производители оборудовали данную машину двигателем объемом в 2,0 литра, а также автоматической коробкой передач, выпущен этот автомобиль был в 2010 году, а на сегодняшнее время его пробег составляет около 1200 километров.
На сегодняшнее время я могу поставить данной машине только самые высшие оценки за такие качества как внешний вид, качество, надежность, комфорт и ходовые качества, этими отметками обязательно будут пятерки, а, следовательно, общей оценкой автомобилю Volkswagen Scirocco также будет пять балов.
О своих первых впечатлениях от автомобиля Volkswagen Scirocco, могу лишь сказать, что у меня такого драйва еще не было. Следует признаться, что я еще никогда не имел такого автомобиля, который имел бы настолько хорошее сцепление с дорогой. Кроме этого машина Volkswagen Scirocco еще и отлично входит в повороты – как по рельсам. Кроме того со светофора она стартует просто отлично, всегда первой и все малолитражки просто в шоке, а люди вообще разворачиваются на целых 360 градусов. Но, все же есть в этого автомобиля и одно но, которое полегает в том, что подвеска дубоватая и давление в покрышках составляет 2,4, поэтому я скажу, что людям, которые любят спокойную езду этот автомобиль покупать не стоит. Что же касается Launch Control, то скажу, честно, что я еще не пробовал, так как на данный момент автомобиль находится еще на обкатке. Поэтому, как говорится, продолжение следует.
Преимуществами автомобиля Volkswagen Scirocco на мой взгляд является отличная звукоизоляция, а также хорошие материалы обделки салона. Кроме этого, мне также хочется отметить и быструю DSG, отличную музыку, которая характеризуется наличием десяти динамиков и резвый двигатель, что немаловажно.
Говорить на данном этапе о минусах автомобиля Volkswagen Scirocco я еще пока не могу, так как проездил на нем совсем немного, поэтому в минусы запишу то, что у меня нет собственной заправки.
Моим советом всем покупателям будет то, чтобы не жалеть денег на данный автомобиль. А от себя скажу, что наконец-то моя мечта сбылась и воплотилась в автомобиле Volkswagen Scirocco.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2362
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей