Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Chevrolet Nubira 2004 года выпуска

01, Июль 2010
Автомобиль Chevrolet Nubira является четырехдверным, переднепроводным седаном, который производители оборудовали механической коробкой передач, двигателем объемом в 1,8 литров. Эта машина была приобретена в комплектации SX, а ее пробег на сегодняшнее время составляет около 70000 километров.
Если говорить об оценках, то за такие качества как надежность, внешний вид и ходовые качества я поставлю модели Chevrolet Nubira отметку в пять баллов, а за комфорт я поставлю четверку, в итоге будет пять балов – это и является моей общей оценкой этому автомобилю.
Сразу я отмечу, что эта машина является очень красивой в своем классе и средней по таким показателям как топливо, комфорт, цена и размеры. Что же6 касается соотношения цены и качества, то на мой взгляд автомобиль Chevrolet Nubira полностью заслуживает тех денег, которые за него просят производители. Я хочу отметить, что за все шесть лет эксплуатации этой машины у меня практически ничего и не ломалось, если, конечно, не учитывать прогоревшего несколько лет назад глушителя и замену трех ламп, поэтому исходя с этого, я могу смело заявить, что автомобиль надежный. Но, все же здесь нужно учитывать то, что мой автомобиль был корейской сборки, что же касается тех автомобилей, которые собираются в Украине, то за них я ничего сказать не могу.
Что же касается ходовой части машины Chevrolet Nubira, то удивительным остается тот факт, что наши дороги никак на нее не повлияли, но все же из-за низкого качества резины, мне пришлось ровнять колесные диски. А, в общем, данный автомобиль является сбитым, подтянутым и послушным, поэтому я скажу, что машина подходит и для эксплуатации по городу, и для эксплуатации по трассе.
По моему мнению, преимуществами автомобиля Chevrolet Nubira, является то, что за долгие годы эксплуатации, нигде не было замечено ржи, кроме колесных дисков и выхлопной. К плюсам я также хочу отнести и крепкие бампера этой машины, а также крепкие фары и лобовое стекло к гравию, ну и на конец – покраску.
Среди минусов автомобиля Chevrolet Nubira я хочу отметить кассетную магнитолу, жестоковатую подвеску для наших плохих дорог, которая характеризуется низким профилем резины, но все же на трассе это обстоятельство является просто отличным. Если оценивать весь автомобиль, то также нужно отметить и слабоватую поддержку сидений, но это обстоятельство на практике и в дороге совсем не замечается. Кроме этого мне также нужно отметить и то, что в фарах очень сложно менять лампы, но все же, это сложно только в тех случаях, если фары не меняются. Минусом является и сложный доступ для смены фильтра кондиционера, но все же для этого можно снять бардачок, и тогда все дело пойдет гораздо быстрее. А так, в общем, серьезных минусов в данной машине я не встречал и меня все устраивает.
Моим советом всем покупателям будет: если Вы рассчитываете на ту цену, которую стоит данный автомобиль, то лично я советую покупать только его – это самый лучший вариант за такие деньги. Но, также я хочу им предупредить покупателей, чтобы те тщательно смотрели на то, ржавеет кузов машины в местах оскалов краски или нет, так как я видел возможность этого на автомобилях самого нового выпуска. Но, вообще то я советую перед покупкой любого автомобиля посидеть в нем, проехаться, а также сравнить с другими возможными вариантами, а уже потом покупать – что бы в будущем не жалеть о своем выборе.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2961
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей