Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Skoda Fabia Combi 1.4 16 V 2002 года выпуска

12, Июль 2010
Среди достоинств автомобиля Skoda Fabia Combi 1.4 16 V мне бы хотелось отметить небольшой и экономичный двигатель, что же касается недостатков то это отсутствие автоматической коробки передач, а двигатель немного слабоват для такого большого автомобиля. За комфорт, безопасность, внешний вид и надежность данной машине следует поставить пятерки, а вот за ходовые качества – только четверку.
Первым моим автомобилем был Гольф-3, который я эксплуатировал целых 14 лет, но все же мне со временем уже захотелось, чего-нибудь нового – автомобиля немного свежее, ведь с этим большое количество время уходило на устранение возникающих неисправностей. Некоторое время я искал себе новый автомобиль, но когда у меня стала намечаться поездка к родне, то эти поиски стали намного интенсивнее. Вследствие чего и был приобретен автомобиль Skoda Fabia Combi 1.4 16 V, который являлся универсалом черного цвета в тюнинге из Чехии.
Хочу отметить, что сейчас средняя комплектация такой машины с Чехии, предназначающаяся для эксплуатации в Европе, является гораздо богаче отечественной и даже максимальной комплектации. Скажу, что данный автомобиль является хорошим вариантом, в тюнинге и на заправках все зачастую удивлялись, увидев мой автомобиль, и сразу же спрашивали о его марке, но каким же было удивление этих людей, когда они в ответ слышали: «Шкода Фабия».
Теперь расскажу немного об этом автомобиле. Итак, отмечу сразу, что багажник машины Skoda Fabia Combi 1.4 16 V является достаточно вместительным, причем это обстоятельство обусловлено в первую очередь специальной конструкцией передних сидений, поэтому могу смело заявить, что этот автомобиль предоставляет достаточно места для задних пассажиров. Очень стильно смотрятся диски этого автомобиля – 15-дюймовые, но все же на неровностях их пробивает. Самым большим минусом этого автомобиля за время его эксплуатации я отмечу именно дорожный просвет, который действительно очень низкий. Максимальная скорость модели Skoda Fabia Combi 1.4 16 V ограничена 180 километрами в час, причем это показатели для трассы при отключенном кондиционере. Если же машину загрузить и включить кондиционер, то максимальная скорость будет намного ниже, ведь этому автомобилю явно не хватает мощности. Но если судить, что машина создавалась для эксплуатации на автобанах экономичными европейцами, то тогда все становится понятным.
На этом, пожалуй, мои впечатления об этом автомобиле и заканчиваются, так как эксплуатировал я его совсем не долго, примерно полгода, а затем продал с пробегом 20000 километров. Но, если судить в целом, то мои впечатления от этой модели в общем хорошие.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 5970
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей