Для автосалонов: Войти | Регистрация

Машина с характером

19, Январь 2008
Появилась интересная новинка для автомобилистов. Этот необыкновенный автогаджет был выпущен в продажу под девизом, который гласит: "Вдохни жизнь в свою машину!". Приобрести это новшество можно в одном из интернет-магазинов, где она представлена в категории "подарки".
"Машина с характером" дает водителям возможность показывать свое эмоциональное состояние другим водителям на дороге. По сообщениям HiTech Expert, данное устройство при помощи специальной присоски закрепляется на заднем стекле автомобиля, а пульт управления располагается на переднем.
На сайте, предлагающем это устройство, говорится, что наличие такого гаджета позволит вам "улыбнуться" симпатичной девушке, грозно "нахмуриться" или, например, выразить благодарность водителю, который пропустил вас. В общем, ваш автомобиль будет строить рожицы на дороге.
В предлагаемом комплекте есть пять разных "эмоций", выполненных из металла и пластика. Сюда входят печальный и веселый смайлики, а также, удивленный, подмигивающий и грозный смайлики.

Рубрика: На заметку
Кол-во просмотров: 6863
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей