Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Mitsubishi Lancer X 2.0 2008 года выпуска

16, Июль 2010
Модель Mitsubishi Lancer X 2.0 является черным, четырехдверным седаном, который оборудован передним приводом, бензиновым двигателем объемом в 2,0 литра и мощностью в 150 лошадиных сил, а также механической коробкой передач. Руль данной машины, как впрочем, и во многих остальных находится с левой стороны, выпущена она была в 2008 году, а я ее приобрел недавно в 20109 году, когда ее пробег составлял 30000 километров, а на сегодня он уже составляет 40000 километров.
Что же касается моих оценок данной модели - Mitsubishi Lancer X 2.0, то за безопасность и надежность ей я могу уверено поставить наивысшие отметки в пять балов, за внешний вид – поставлю четверку, за ходовые качества – тройку, а за комфорт вообще единицу.
Об эксплуатации автомобиля Mitsubishi Lancer X 2.0 я уверенно могу сказать, что он вообще не предназначен для дальних поездок, ведь после 400-500 километров ощущаешь, насколько некомфортны сиденья данной машины и от этого сильно устаешь.
Расход топлива меня вообще поражает, и я считаю, что говорить об экономичности данной машины вообще нельзя, так как для ста километров пути по трассе машине нужно десять литров бензина – это при том, что сам автомобиль совсем не нагружен и скорость в пределах разумного. Я ездил к официальным дилерам в официальный салон, там специалисты, осмотрев мою машину, сказали, что все в порядке, поэтому я скажу, что если платить такие деньги за большой расход, то лучше уже ездить на машине более солидной и престижной.
Еще раз я огорчился, когда у меня случайно в пути отстегнулся бризговик и протерся об шину, но когда я узнал цену на новый бризговик, то просто пришел в недоуменнее. Интересно, что цены на запчасти к этим автомобилям также являются космическими, поэтому лично для себя я сделал вывод, что покупать нужно не оригинальные запчасти, а масло менять не на официальных сервисных станциях.
Очень недоволен я работой печки своей машины Mitsubishi Lancer X 2.0, особенно это касается дождливой погоды, когда в салоне машины едет несколько человек, тогда периодически нужно останавливаться и тщательно протирать лобовое стекло. Помочь в этом может открытие окна, но открывать его можно, только если нет ветра, так как в противном случае салон весь будет мокрым.
Огромной проблемой, которая просто не дает о себе забыть автомобиля Mitsubishi Lancer X 2.0 является грохот суппортов, если же смазать пальцы, то на тишину можно рассчитывать ровно неделю и ни в коем случае не больше.
Вот такое впечатление у меня сложилось при эксплуатации данного автомобиля.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2143
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей