Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Nissan Almera 1.8 2006 года выпуска

23, Июль 2010
Автомобиль Nissan Almera представляет собой пятидверный хэтчбек, который в моем случае имеет серебряный цвет. Производители оборудуют свое творение бензиновым двигателем мощностью в 116 лошадиных сил и объемом в 1,8 литров, механической коробкой передач, а также передним приводом. Приобрел данный автомобиль я в 2006 году, этот год и является его годом выпуска, а пробег на сегодняшнее время составляет 72000 километров.
К достоинствам данной машины я могу отнести ее практичность, комфортабельность и легкость в эксплуатации. Возможным недостатком ее я считаю то, что в некоторых моделях Nissan Almera расход масла увеличенный. Что касается оценок, то за все такие параметры как комфорт, надежность, ходовые качества, внешний вид и безопасность данной машине я поставлю четыре бала.
Покупал я свою машину Nissan Almera в официального дилера, и за все время ее эксплуатации у меня совсем не возникало претензий к производителю, претензии были только к дилеру. Хочу отметить, что данный автомобиль можно охарактеризовать как маленький трактор, особенно это выражение, касается его зимней эксплуатации. Но в некоторых автомобилях может быть повышенный расход масла, поэтому всем покупателям я бы посоветовал еще при покупке обязательно обращать внимание на эту деталь, так как в ходе эксплуатации будет нужна замена катализатора, что является не дешевым удовольствием. Что же касается всего остального, то модель Nissan Almera комфортабельна, практична и имеет неплохую динамику, так как соотношение двигателя объемом в 1,8 литров и механической коробки передач, отличное.
Болезнью данной машины, как и всех автомобилей данной модели, является то, что очень часто горят лампочки ходового света. Так как у меня топовая комплектация, то в ней музыка неплохая и звучание также вполне приемлемое. Также хочу отметить удобность TFT дисплея, который имеет подсказку кнопок и может отображать приличное количество различной нужной водителю информации. Подвеску модель Nissan Almera имеет немного жестковатую, но это ощущают только задние пассажиры, так как их сиденья размещены прямо на задней оси. Кузов же не цветет и не гниет, что я лично считаю огромным преимуществом данной машины. Вообще, у меня есть такое ощущение, что мой автомобиль сможет с легкостью проехать еще столько же, сколько у него сейчас на спидометре, а это 72000 километров.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 5554
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей