Для автосалонов: Войти | Регистрация

Как сделать выбор авто в малом ценовом сегменте?

18, Декабрь 2010
В данной статье речь идёт про авто стоимостью от 10 000 до 20 000 долларов. Объём продаж данных машин в последние годы постоянно растёт. Нужно отметить, что только лишь за весь прошлый год число продаж, увеличившись примерно вдвое, смогло превысить целый миллион. Принято считать, что это вовсе не предел. Расширение круга потенциальных и реальных покупателей напрямую связано с повышением доходов, а также распространением автокредитования и большим желанием иметь самую качественную технику.
Обращение отдельного покупателя к определенному ценовому сегменту определяется, конечно же, его собственными финансовыми возможностями. Далее необходимо определиться, зачем же именно нужен автомобиль. Ездить самому на работу или же развозить всю свою семью? Ездить только лишь по городу или также на дачу (а какая дорога проложена там — грунтовка или ровный асфальт)? А может быть, Вас влекут автопутешествия за рубеж?
Нужно отметить, что для семейных поездок по городу и за город, а также для перевозки какого-то груза зачастую выбирают машину с кузовом типа универсал.
Нужно обратить свое внимание на Chevrolet Lacetti SW (двигатель объемом 1,6 л, а также полная механическая коробка передач). В комплектации присутствует — полный стандартный набор всех систем безопасности (2 фронтальные подушки безопасности и АБС); ГУР, полностью регулируемая рулевая колонка, электропривод зеркал и стеклоподъемников.
В условиях же постоянной городской езды в интенсивном потоке и с постоянными проблемами парковки разумно будет купить автомобиль хэтчбек. Не дорого будет стоить маленький и очень удобный в управлении трехдверный Ford Fiesta (его двигатель составляет 1,3 л); в его минимальную комплектацию была включена подушка безопасности водителя, а также регулируемая рулевая колонка, ГУР и, конечно же, иммобилайзер.
Седан в таком смысле практически универсален и отлично подходит как для маленькой семьи, так и для любой деловой поездки. Можно обратить свое внимание на Hyunday Verta. Объём двигателя составляет 1,4 л, установлена пятиступенчатая механика. Этот автомобиль был укомплектован ГУР, подушкой безопасности водителя, регулируемой рулевой колонкой, аудио, а также фильтром салона и кондиционером.
Отметим, что малый ценовой сегмент в силу собственной популярности практически постоянно пополняется какими-то новыми моделями и далеко не с очень скромной комплектацией. Но, конечно же, здесь нет мощных машин с двигателями больших объемов.

Рубрика: Авто и закон
Кол-во просмотров: 3450
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей