Для автосалонов: Войти | Регистрация

Автомобильные диски Replica – дизайн от известного производителя и доступная стоимость

23, Март 2011
Автомобильные диски Replica – дизайн от известного производителя и доступная стоимость

Если вы являетесь владельцем автомобиля, то вам, наверняка, знакома проблема выбора и приобретения хороших автомобильных дисков. Покупать оригинальные, конечно, надежнее, но по стоимости они достаточно дорогие. А так хочется, чтобы внешний облик вашего авто был идеальным, чтобы даже автомобильные диски были органичной частью экстерьера машины.


Приобрести диски, которые будут внешне подчеркивать красоту дизайна автомобиля, а по стоимости станут выгодным приобретением, возможно. Нужно только правильно подобрать диски Replica, которые реализуются практически в каждом автомобильном магазине. И для подобного приобретения есть несколько весомых причин.


Преимущество в цене


Преимущество в цене у таких составляющих автомобиля, как литые диски реплика, достаточно большое по сравнению с оригинальными. Все потому, что запчасти на оригинальные автомобили от производителя вообще достаточно дорогие, откуда и складывается подобное ценообразование. Достаточно посмотреть на стоимость тормозных колодок для компании Nissan, что производит Lucas, и сравнить их с подобными, на которых стоит логотип Nissan.


Разумеется, товар с логотипом известного бренда будет стоить в несколько раз дороже, чем изделие мало кому известного производителя. Именно так складывается стоимость на такие товары, как диски. Оригинальные, выпущенные под самим брендом, будут иметь стоимость высокую. А вот обыкновенные диски Replica стоимость будут иметь доступную для рядового потребителя.


Достойное качество


В наше время известные автомобильные бренды, учитывая количество производимых ежегодно автомобилей, не производят такие составляющие авто, как литые диски, а предпочитают заказывать их на заводах таких стран, как Китай, Италия, Тайвань. Решающим фактором для выбора завода-производителя, с которым заключается контракт на производство подобной продукции, является стоимость работ, сроки изготовления и, конечно же, гарантия качества.


На подобных заводах изготавливают и такие изделия, как диски Replika. И качество на таких предприятиях остается на том же уровне, что и при изготовлении автомобильных дисков для известного бренда. Конечно же, можно приобрести и литые диски, которые были изготовлены в кустарных условиях, где речь о каком-либо качестве вообще не идет. Именно поэтому после приобретения подобных товаров необходимо заехать в хороший автосервис, где на специальном оборудовании вам проверят, насколько одинаковыми являются диски по весу, какова их геометрия, и насколько качественное лакокрасочное покрытие нанесено на автомобильные диски.


Законность реализации дисков Replika


Законность реализации подобной продукции на данный момент несколько «размытое» понятие. Дело в том, что подобные автомобильные диски – это точная копия оригинальной продукции известных брендов, а значит, это нарушение авторского права. Но, с другой стороны, подобные литые диски проходят обязательную сертификацию изделий. На таможне процедура очистки также является обязательным пунктом. Поэтому можно с полной уверенностью заявить, что эта продукция реализуется на вполне законных основаниях, не нарушая прав автомобильных брендов.


Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль имел диски, которые визуально будут напоминать продукцию известного производителя, но по стоимости был доступным, то попробуйте приобрести именно такую продукцию, которую среди автолюбителей называют Replica, что в переводе означает «точная копия, репродукция». Навряд ли вас постигнет разочарование в данном случае.




Рубрика: На заметку
Кол-во просмотров: 5760
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей