Для автосалонов: Войти | Регистрация

Ниссан Патрол

27, Сентябрь 2011
Эта статья будет интересна всем приверженцам этой модели, тем кто ищет новый автомобиль и тем кто просто ищет Ниссан патрол с пробегом. Здесь пойдет речь о обновленном Nissan Patrol, который является полностью модифицированной моделью. Отныне это не просто хороший внедорожник, но и машина, являющаяся подтверждением высокого статуса ее владельца.
Эта обновленная версия укомплектовывается самым современным бензиновым двигателем V8, у которого объем составляет 5.6 литра, мощность 405 л.с., а крутящий момент 560 Нм. Этот мотор оснащен системой VVEL отвечающей за регулировку фаз газораспределения и степень открытия клапанов. Кроме того здесь существует система DIG осуществляющая непосредственный впрыск топлива. Несмотря на большой объем, этот двигатель можно назвать очень экономичным для машин такого класса.
На этот NISSAN PATROL установлена семиступенчатая автоматическая коробка передач имеющая систему синхронизации оборотов, включающуюся при каждом переключении передач. Эта система очень удобна и позволяет обеспечить водителю автомобиля достаточный комфорт во время вождения.
На этом автомобиле установлена система полного привода ALL MODE 4×4, которая обладает способностью производить анализ дорожного покрытия. Эта система предлагает водителю четыре различных варианта: «камни», «снег», «песок», «асфальт». Здесь же, существуют системы которые приходят на помощь водителю Nissan Patrol во время подъемов и спусков (Hill Start Assist) и (Hill Descent Control) соответственно. Если вы соберетесь путешествовать по холмистой местности, то вам эти системы будут весьма кстати.
Добиться улучшения внедорожных характеристик для этого автомобиля удалось при помощи установки на него самоблокирующегося заднего дифференциала Helical LSD. Так же здесь установлена система для более мощного старта Active Brake Limited Slip (ABLS).
Еще хотелось бы сказать об этой машине, что ее разработчики использовали для ее создания технологии созданные для гоночных автомобилей. Так что в этой машине существует все необходимое оборудование, необходимое для обеспечения отличной устойчивости на любых дорожных условиях. Поэтому если вы даже захотите покупать не новую машину, а нисан патрол с пробегом, то знайте что вам достанется в любом случае машина, наделенная всеми новыми технологиями автомобилестроения.
А теперь немного о внешнем и внутреннем виде этой машины. Глядя на нее со стороны, вы сразу же чувствуете уважение к этому динамичному и мощному автомобилю. В модернизированной версии NISSAN PATROL еще добавилось роскошное исполнение. Отделанные хромом дверные ручки, оконные рамы и боковые воздухозаборники, шикарная оптика, прозрачный люк на крыше все это выгодно выделяет эту модель из всего класса внедорожников.
Внутри этой машины можно увидеть очень комфортный салон с тремя рядами удобных сидений помещающих на себе 7 человек. Этот салон можно трансформировать и делать его более удобным.
В отделке салона, применены такие дорогостоящие материалы как кожа, натуральное дерево и хром. Здесь же находится сенсорный дисплей с экраном на 8 дюймов, DVD-система с двумя дисплеями, разъем для подключения USB-накопителей или iPod. Кроме того здесь есть климат-контроль (с функцией «воздушный занавес»), отделанный кожей руль на котором расположены некоторые органы управления.
Ниссан Патрол вообще очень популярная модель и даже на вторичном рынке она пользуется немалым спросом, поскольку всем известна ее «неубиваемость». Поэтому если вам нужен Ниссан патрол с пробегом, можете смело его покупать, ведь вы видите как они оснащены и добротно сделаны?!

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 3918
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей