Для автосалонов: Войти | Регистрация

Chevrolet Epica 2.0 2011

13, Май 2012
Если говорить о седанах класса «D», то я бы хотел дать потребительский совет – это Chevrolet Epica.
Приобрел данный транспорт в том году, и знаете что, я ничуть об этом не жалею. Но все же, я начну с недостатков. Первый казус автомобиля – это коробка, когда она в автоматическом режиме. Я думаю, что уже все догадались, что речь пойдет о ее нерасторопности. Такое впечатление, что после получения команды на переключение скорости, она все еще размышляет, что ей делать, слушаться приказа или же испечь пирог. Также хотелось бы поговорить о подвеске, которая является слишком мягкой. Обычно, на дорогих автомобилях подвеску можно перевести в спортивный режим, но на Шевролет Епика, к сожалению, такой функции нет. Также у Вас могут возникнуть проблемы с амортизаторами, если Вы будете часто использовать машину вне города.
Но если говорить о достоинствах, то тут их хоть отбавляй, тем более, за такие-то деньги. Во-первых, салон автомобиля по размерам может потягаться с амфитеатром, то есть, сюда влезет как минимум 5 человек, которые будут иметь свое личное пространство. Если Вы ищете автомобиль для многодетной семьи – Chevrolet Epica как раз для Вас.
Багажник такой же, как и салон. Спокойно влезет куча сумок, поэтому для путешествий машина также отлично подходит. Еще я хотел бы упомнить комфорт пребывания, который приравнивается к пятизвездочному отелю. Интерьер салона просто отличный, и, пускай выполнен не из самых добротных материалов, но выглядит он очень качественно, что радует. Если говорить о езде, то машинка просто «плывет» по дороге. Да, я знаю, я говорил нехорошие вещи о подвеске немного выше, но, я не утверждал, что она не годится на деталь для повседневной машины. Пускай она здесь и не гоночная, но ухабы глотает на отлично, что создает приятный эффект полета.
Но все же, если вернутся опять к недостаткам, то следует упомянуть главный – это большой расход топлива. По паспорту и датчикам машинка ест около 12-13 литров, если использовать ее в городских условиях. Как бы не было больно об этом говорить, но на самом деле она ест порядка 15-18 литров на 100 км, что явно не мало.
Но все же, даже этот недостаток ничтожен по сравнению с ее достоинствами. Комфорт, вместительность, относительно большая скорость (210 км/ч), насыщенная комплектация – что еще нужно? Chevrolet Epica – это, в первую очередь, отличная альтернатива дорогим седанам.
Я возьму на себя ответственность поставить общую оценку машине, и я ставлю ей 5 баллов из 5 возможных. Так как, несмотря на свои мелочные недостатки, это просто отличное авто, которое подойдет для любого человека.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1736
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей