Для автосалонов: Войти | Регистрация

Chrysler PT Cruiser 2.4 2006 г.в.

13, Май 2012
Пятиместный переднеприводной автомобиль Chrysler PT Cruiser 2.4 появился на автомобильных рынках в 2006 году. Продажи достигли больших высот, и я тоже решил купить себе такой автомобиль.
Основные достоинства, которые я выделил бы – это индивидуальность, надежность, комфорт и большая мощность. Внешний вид особенно мне нравится. Ход автомобиля плавный и укачивающий, хочется наслаждать приятной ездой. Машина имеет свой стиль и свою изюминку, что выделяет ее на фоне остальных. Багажник достаточно большой, в нем можно перевозить много вещей.
Поскольку я часто занимаюсь перевозкой предметов, хочу выделить возможность складывания или снятия сиденья за считанные минуты и простую его переноску при помощи специальных ручек. Заднее сиденье я использовал также во время пикника. Можно сложить спинку переднего сиденья и использовать его как столик.
Мне нравится, что у Chrysler PT Cruiser 2.4 высокая посадка автомобиля и удобные подлокотники на передних сиденьях. Особенно порадовал расход бензина - около 10 литров за городом. Материал пластика и велюра качественный, царапины на панели не остаются. Ничего в машине не гремит, небольшие ямы я не ощущаю благодаря хорошей подвеске. Однако на больших ямах слышны удары подвески о кузов. Основная особенность запчастей автомобиля: наличие кодов, благодаря которым я легко нашел запчасти и заказал их. Неудобно расположены задние кнопки стеклоподъемников: в полу между передними сиденьями.
Разочаровало то, что у Крайслера ПиТи Круизера есть небольшие крены при поворотах, но поскольку сиденья хорошо держат, и я из них не выпадаю, то на этот недостаток я закрываю глаза. Также неудобен низкий передний клиренс, который мешает парковаться над бордюром. Я занимаюсь деловой сферой и меня не устраивает маленький бардачок, в который нельзя положить бумаги формата А4. Поскольку радиус разворота машины большой, это мешает при парковке и езде во дворах. У меня страдала передняя подвеска, поэтому за ней нужно следить и вовремя обновлять ее.
В общем можно сделать вывод, что Крайслер ПиТи Круизер является безопасным автомобилем, который стал для меня надежным товарищем. Даже в холодную зиму при – 30 градусах автомобиль заводится без проблем.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1697
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей