Для автосалонов: Войти | Регистрация

Retona 2.0 (136hp) 1991 г/в

13, Май 2012
Меня Retona 2.0 (136hp) очень порадовала. У мотора хорошая тяга. Понравился вместительный, хорошо оформленный салон. Есть недостатки, но они не вызывают негативных ощущений при использовании машины. За потраченные деньги, машина себя оправдывает. Если что-то не устроит в будущем, думаю, проблем с заменой деталей не возникнет.
У меня машина в обиходе уже почти год. Прокат у Retona 2.0 (136hp) отличный, и к тому же радует солидный вид автомобиля. Что касается обивки, то лучше бы была немного темнее. Не совсем удобно расположены ремни безопасности из-за этого их неудобно застегивать. Как по мне, слабая аудиосистема, хотелось бы более мощную. Так же неудобно отсутствие у заднего дворника прерывистого режима. Но машиной в целом я очень доволен, оптимальный вариант для города.
Среди достоинств Retona 2.0 (136hp) можно назвать стильное оформление машины, очень нравится, что решетка радиатора хромированная с позолоченным шильдиком. Хорошо смотрится строго оформленная задняя часть машины, имеющая классические продольные грани с фарами точной формы. Наиболее солидным для меня оказался черный цвет автомобиля, при этом внешне не уступает седанам бизнес-класса. Если говорить о недостатках, то для меня небольшим недостатком оказалось отсутствие возможности проигрывания MP3 у магнитолы, но думаю это можно легко исправить установкой новой. Так же минусом стали не подогреваемые передние сидения, хотя взгляды о необходимости подогрева расходятся.
Среди достоинств Retona 2.0 (136hp) выделяю надежный при любой эксплуатации мотор, порадовала энергоемкая подвеска, а так же довольной вместительным оказался багажник. Эргономика Retona 2.0 (136hp) отлично продумана, очень удобно сделана регулировка водительского сидения, можно выбрать для себя любой наклон. Но есть маленький минус, это короткий подлокотник. Машина оснащена хорошими цепкими тормозами.
К недостаткам я бы отнес низкий дорожный просвет, и размеры штатных шин. Что касается КПП, то ходы очень длинные с недостаточной четкостью. Не очень удобным мне показался и боковой обзор.
Однако Retona 2.0 (136hp) можно назвать рабочей, неприхотливой машиной. Мне кажется, цена и качества оправдывают друг друга. Хотелось еще сказать о расходе бензина, по городу мне достаточно 11,5 л на 100 км, хотя обещали 9,8 л. В целом машина удобная и приятная при вождении.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1805
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей