Для автосалонов: Войти | Регистрация

18 Март 2014 | Производство
Toyota в России отзовет партию своих автомобилей
В России пройдет кампания по отзыву автомобилей Toyota. Под программу попадут около пяти тысяч авто Toyota Corolla, время выпуска которых с 03.06 по 17.08 2013 года, а также более двухсот автомобилей Toyota Verso, выпущенных с 20.05 по 28.06 2013 года. Причиной таких действий именитого автоконцерна …

раскрыть

18 Март 2014 | Производство
АвтоВАЗ, Renault и Nissan объединят производственные мощности
Путем оптимизации бизнес-процессов автопроизводители решили сэкономить на своих расходах. Альянс Renault-Nissan, одновременно объединивший интересы Франции и Японии, принял решение об объединении производственных мощностей обоих крупнейших автоконцернов. Собирая автомобили Nissan на существующих …

раскрыть

18 Март 2014 | Производство
Renault Logan с АКПП больше не продается
Рынок бюджетных авто переживает очередное потрясение, связанное с ростом цен на все представленные в данном сегменте модели. Не обошла данная тенденция и автомобили марки Renault. Цены на модельный ряд концерна повысились в среднем на 2%. Популярный среди автомобилистов Logan прибавил в цене четыре …

раскрыть

18 Ноябрь 2013 | Производство
Автомобильный рынок в России и за рубежом
Данные за весь текущий года до сентября включительно свидетельствуют о том, что предприятия Nissan, Hyundai, GM, Toyota выпустили с петербургских конвейеров на 1% больше автомобилей, чем в предыдущем году. Общее количество единиц автомобильной техники составило 285 900 машин. Если взять данные …

раскрыть

27 Октябрь 2011 | Производство
Чего сегодня хотят покупатели машин?
Нынче на мировом автомобильном рынке отмечается большой рост популярности именно легковых авто, оснащенных системой полного привода. Выбирают автолюбители такие машины в первую очередь через их универсальность, ведь такое транспортное средство хорошо подходит и для езды по городу, и для …

раскрыть

23 Октябрь 2011 | Производство
Volkswagen собирается приобрести производителя грузовых автомобилей MAN
Volkswagen AG, один из крупнейших автомобильных концернов в Германии, сообщил недавно об росте своей доли в ценных бумагах производителя грузовиков, компании MAN SE. Сейчас доля VW насчитывает порядка 30%, по законодательству в Германии предприятие должно совершить предложение о приобретении …

раскрыть

20 Март 2011 | Производство
BMW и Opel планируют увеличить продажи электрокаров
Руководство баварского концерна BMW уверено в том, что новый электромобиль BMW i3 будет хорошо продаваться, а его объемы продаж в год будут составлять не меньше 30 000 единиц. Вице-президент немецкого концерна по маркетингу и продажам Ян Робертсон, сделал подсчеты и определил, что именно это …

раскрыть

20 Март 2011 | Производство
Nissan и Renault станет единым концерном
Генеральный директор и президент альянса Nissan-Renault Карл Гон сообщил, что он не исключает возможности в будущем слития этих двух гигантов автомобильной промышленности. Точно же такую самую позицию Карл Гон высказал и в Йокогаме на пресс-конференции в офисе компании Нисан. Также президент …

раскрыть

20 Март 2011 | Производство
В прошлом году чистая прибыль Volkswagen увеличилась в 7 раз
Один из крупнейших автомобилестроительных концернов Европы Volkswagen в 2010 году смог увеличить чистую прибыль, которая распределяется среди акционеров фирмы, более чем в семь раз, а это 6,835 миллиардов евро, при том, что в 2009 году чистая прибыль составляла только 960 миллионов евро. Эти …

раскрыть

20 Март 2011 | Производство
В производство легковых машин Volvo планирует инвестировать 11 миллиардов долларов
После завершения сделки продажи бренда Volvo китайской компании Geely шведский автопроизводитель объявил стратегический план развития марки. В ближайшем будущем компания Вольво планирует вложить 11 миллиардов долларов в производство легковых машин, причем ориентироваться шведская компания, теперь …

раскрыть

14 Июль 2010 | Производство
Стекла автомобиля
Стекла автомобиля являются очень важной частью автомобиля, о которой мы часто забываем хотя бы потому, что видим их перед собой каждый день. Мы воспринимаем чистое прозрачное стекло как должное и очень расстраиваемся, когда приходится видеть замутненное и грязное стекло. Изначально кажется, что …

раскрыть

25 Декабрь 2009 | Производство
В Черкесске выпускают хетчбэк Lifan Breez
Сообщается, что в Черкесске автозавод "Дервейс" выпустил опытно-промышленную партию автомобилей Lifan Breez с кузовом хетчбэк. В рамках Московского автосалона пройдет презентация этой модели на стенде китайской марки Lifan. Продажи этой новинки стартуют уже осенью. Производители будут оснащать …

раскрыть
Страницы:
1
  всего 1 страниц и 12 записей
Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей