Для автосалонов: Войти | Регистрация

Infiniti FX 2008 г/в

13, Май 2012
Хочу описать этот автомобиль с точки зрения обыкновенной девушки. Купила этот автомобиль Infiniti FX в 2008 году. Передо мной стоял выбор между марками Lexus и Infiniti. Но дизайн infiniti мне показался намного лучше устаревшего Лексуса, ну а потом тщательно оценила и все его достоинства. До этого у меня была прекрасная спортивная машина с версией купе, но я ободрала весь поддон машины. А на Инфинити таких проблем у меня нет до сих пор.
У меня отличная машина черного цвета с бежевым салоном. По поводу бежевого салона слышала много отрицательных отзывов. Но бежевый цвет совершенно ничем не отличается от салона черного цвета. Он отлично чистится, нет никаких царапин, вся электроника отлично работает, даже несколько раз использовали DVD для пассажиров в длительном пути, качество прекрасное. Управлять машиной очень легко. Она отлично набирает скорость.
Через год поменяла на колесах машины хромированные диски и купила зимнюю резину, обошлось это, конечно, не дешево. В обслуживании машина не очень дорого. За это все время поменяла только датчики топлива. Из-за моей вины заливали бензин в бак под завязку, поэтому тонули датчики. Теперь заливаю бензин чуть больше, чем полбака. Расход топлива - это главный минус авто, примерно 20 литров по городу и 13-15 л по трассе. При скорости 160-180 км на трассе отличная управляемость, можно управлять реле буквально одним пальчиком.
В этой машине все продумано для прекрасного комфорта водителя, все располагается таким образом, что не приходится отвлекаться во время езды. Минусом является то, что сзади действительно хорошо садятся всего лишь 2 человека и садиться на задние кресла не очень удобно. Также минусом считается небольшой, в сравнении с самими параметрами машины, багажник.
У моего мужа отличный спортивный седан, так в его багажник входит намного больше. Мне очень нравится обновленная версия этого автомобиля, но следующую машину я буду покупать намного экономичнее. Также спорным вопросом является длинный перед машины, который в результате аварии может спасти вам жизнь. Но при этом он очень неудобен при выездах на гору или при парковке передом. Поэтому я всегда паркую автомобиль задом. Камера для заднего вида - очень прекрасного качества. Это плюс. А минус - не всегда вовремя срабатывают парк троники, поэтому необходимо смотреть не только на камеру, но и также на зеркала заднего вида.
Открывание двери изнутри сначала показалось неудобным – крючок довольно далеко отстоит назад. Но, в отличие от множества других машин, никто не спрашивал, в какую сторону и что нужно тянуть, чтобы открыть дверь.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2329
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей