Для автосалонов: Войти | Регистрация

Lamborghini gallardo 2008 г.в.

13, Май 2012
Купил я себе этот автомобиль в 2008 году. Машину мне по заказу привезли из Германии. Выбрал я именно эту модель только после того, как просмотрел в интернете технические характеристики большого числа моделей автомобилей. Что можно про нее сказать? Эту модель машины знают практически все автолюбители. У нее классные ходовые возможности, я сам был в шоке. Я не понимаю одного, почему некоторые владельцы этой машины, пишут о какой-то комфортности. Да нет здесь комфортности, машина - то ведь спортивного типа и предусмотрена специально для экстремальной езды и для гонок. Я правда, на всю мощь ее не испытывал, только на испытательной трассе разгонял до 260 километров, а дальше честно было страшно. На повороты въезжает легко и очень непринужденно, несмотря на большую скорость. Lamborghini gallardo хороша любителям активного образа жизни. Управляемость машиной – классная. Автомат переключает скорости практически не слышно и легко. С надежностью вопрос тоже весьма спорный. Так как я люблю покуражиться на своих тусовках, то стараюсь стартовать с пробуксовыванием. Надежность пробуксовочных шрусов для меня слабовата и уже через месяц приходит в негодность. Шины также часто приходится менять, меня теперь уже узнают в магазине шин.
Прежде чем приобрести эту машину, я все, что мог про нее узнавал, где только можно. Автомобиль Ламборгини Галлардо представляет собой видоизменение спортивного кара вместе с увеличенной на 50 килограммов силой прижатия, по сравнению с предыдущим предшественником. Машина комплектуется бензиновым двигателем с объемом 5,2 литра. Полный привод автомобиля. Коробка передач представляет собой шестиступенчатую роботизированную механику.
Вообще Lamborghini gallardo легендарный автомобиль. Для этого автомобиля нет ни конкурентов, ни преград. Она самая лучшая в своем модельном ряду. Эта машина, с которой трудно расстаться. Рокот двигателя позволяет достичь 309 км/час. Машина движется по трассе таким образом, что создается впечатление, что она живая.
Машина реально стоит потраченных на ее покупку денег. Мои ожидания от технических возможностей машины полностью оправдались, машина – чудо. Уже четвертый год на ней езжу почти каждый день, в любую погоду и не припомню пока такого случая, чтобы она меня подвела. Во всем прослеживается итальянское качество. Отличительной чертой Галлардо является полный привод. С места так рвет, что вспоминаешь американские горки. При открытой крыше шума ветра почти не слышно.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2512
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей