Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв о Kia Picanto 2006

21, Февраль 2008
Наконец то я обзавелась правами! Ура!

Сразу же побежала выбирать авто. Основными критериями отбора были: цена до 14 тыс. баксов, наличие кондиционера, кузов хэчбек, небольшие размеры. Выбор стоял между Дэу Матиз, Шевроле Спарк и Киа Пиканта. Матиз отпал из-за маленьких размеров и внутренней отделки плохого качества. Шевроле показалась шумной и очень маленькой.

Я долго прикидывала, в итоге выбрала Пиканту, о чем нисколько не жалею. За такие деньги в ней есть все, что хотела. Хорошая шумоизоляция, классно пахнет новым салоном, 4 стеклоподъемника, имеется подогрев сидений, зеркал, зеркальца, подстаканники, полочки и крючочки, все что необходимо девушке. Сзади у меня размещается 2 детских кресла, так как у меня два ребенка. Но между ними можно поместить и взрослого, хоть и с трудом. Дети ножками упираются в передние сиденья. У машина жесткая и высокая подвеска, что мне очень нравится.

Правда, в самом начале был один инцидент.

Сразу после покупки решила поставить машинку на учет и самостоятельно пройти техосмотр, так как новая она. Долго простояла в очереди на станции. В итоге выяснилось, что тормоза у машины отрегулированы неверно, хотя по моим ощущениям она вставала как вкопанная. Передние тормоза были в норме, а задние нет. Пришлось мне возвращаться домой. Утром следующего дня помчалась в салон жутко злая. Меня просто поразило, когда менеджер предложил за 11 тыс. пройти техосмотр. В итоге, я отправилась к директору, пожаловалось на наглость продавцов. Рассказала, что вожу 2-х детей в машине с неисправными тормозами. Тогда договорились сделать все бесплатно. Целый день они пытались сделать тормоза, в итоге сказали, что будут делать запрос производителю, так как сами ничего не могут сделать. К тому же, у всех пикант такие тормоза. Хорошо хоть сама поехала на техосмотр, а то и не знала бы о тормозах. В общем, бесплатный техосмотр продлился целый месяц. За деньги бы за 2 дня сделали.

Ну слава богу, все давно позади. Отъездила я уже 1,5 года и намотала за это время 11 тыс. км. Очень довольна своей машинкой. Каждый раз, когда прохожу мимо нее, таки хочется ее поцеловать. Наверно, это сравнимо с чувством первой любви. Кстати, моему мужу машина тоже понравилась, он тоже иногда на ней ездит, хотя у него мазда. У меня создается впечатление, что это одна из тех машин, глядя на которую все больше в нее влюбляешься. Во всяком случае, со мной так и происходит.

В общем, настоятельно рекомендую этот автомобиль всем девушкам. Вам точно понравится!

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 3410
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей