Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв об автомобиле Venturi 300 2004 года выпуска

07, Июнь 2013
Всем привет. Расскажу вам о том, как покупал машину Вентури 300, так как считаю, что это самая качественная и роскошная машина. Сначала поведаю вам историю того, как у меня возникла идея о покупке такого транспортного средства. Всегда ездил лишь в общественном транспорте к тому же это сильно раздражало. И вот однажды в очередной поездке у меня в метро украли сумку вместе с документами, терпению пришел конец. За очень короткий промежуток времени собрал достаточную сумму для покупки автомобиля и начал выбирать наиболее подходящий вариант. Над этими размышлениями и сомнениями пришлось размышлять целый месяц, и вот в очередной раз посетил один из автосалонов, где увидел стильную и очень шикарную машину Venturi 300. Меня наповал сразил ее эффектный экстерьер. Из-за своей необычной формы машинка казалась легкой, но на самом деле была достаточно тяжелой. Менеджеры сразу увидели мою заинтересованность и начали рассказывать о машинке более подробно, как это ни странно после рассказов автомобиль понравился мне еще сильнее. Сразу принял решение покупать его даже не думая. Так вот сейчас авто Вентури 300 находится у меня уже пять лет и за весь этот период я с ним многое прошел, сильно привязавшись, поэтому и считаю его родным, другие автомобили сильно ему уступают и вообще не такие как мой. Впрочем, подозреваю, что влюбленность и увлечение своей машинкой есть у многих водителей.
Автомобиль Venturi 300 получил салон, который мало чем отличается от других авто. Сиденья обычные, отделанные кожей, есть электрические стеклоподъемники, система курсовой стабилизации, электрозеркала, тонировка, центральный замок. Но это далеко не полный перечень всех плюсов этой модели. В комплектацию моего авто вошла антипробуксовочная система, антиблокировочная система, подогрев кресел, электрорегулируемое водительское сиденье с памятью, система круиз-контроля. Все это оборудование было мною перечислено лишь для того, чтобы вы не имели сомнений насчет технической оснащенности Вентури.
Путешествовать на машине Вентури 300 достаточно приятно и удобно. Я постоянно получаю удовольствие от быстроты передвижения и удобства, а пассажиры радуются легкости перевозки. За счет всех этих простых качеств и можно купить данную модель, как я и сделал.
На данный момент мой авто находится в гараже, стоит там, пылится, а все дело в том, что я попал в достаточно серьезную аварию и до сих пор руки не дошли до ремонта. Но я стараюсь закончить все дела и приступить к реанимации своей любимицы, хотя бы лишь для того, чтобы вновь наслаждаться этой прекрасной машинкой и легкостью поездок.
Что касается советов по поводу покупки автомобиля Venturi 300, то давать их я не могу, так как считаю, что это дело каждого, решать надо самостоятельно, никого не слушаясь. Только помните, что при покупке любого авто вам необходимо четко ознакомится с его характеристиками, механической частью и удобством салона, так как именно от вашего выбора напрямую зависит то будете ли вы удовлетворены поездками или нет.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1674
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей