Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв о Nissan Note 2006

12, Март 2008
Привет всем!
Сразу хочу сказать, что не знаю, насколько большим окажется отзыв, но прошу не ругать, если что))).
Еще в 2006 году бродил по просторам инета и случайно наткнулся на Ноута, причем влюбился в него с первого взгляда. Хотя у меня была на тот момент машина - АЛЬМЕРА N16. Но тем же летом не выдержал и внес залог за Ноут. Заказал себе в полной комплектации, на автомате. Должна была прийти в октябре. И так и произошло. Мне позвонили от дилера, и я понесся смотреть свой авто. Приезжаю, а он еще на автовозе стоит. Его сняли, я сел в него и вдохнул аромат нового авто. Это было здорово. В общем, так состоялась наша первая встреча.
После этого в течение нескольких дней оформил лизинг, в результате суммарная стоимость по договору составила 17,700 евро. Мне повезло, что я у этого дилера являюсь постоянным клиентом, за счет этого мне сделали много подарков. Получил оригинальные коврики, КАСКО, простую страховку, регистрацию номера, техосмотр, сигнализацию, а также бесплатно провели первое ТО. Кстати, у нас в Латвии оно проводится, для Ноутов, через каждые 20 тыс. км.
На данный момент успел намотать на новом ниссанчике 18000 км. Причем на его счету 3 дальние поездки Рига-Минск. Все остальное время ездил по нашей территории. Хочу сказать, что машина просто замечательная, не подводила ни в мороз -32, ни в жару. А дополнительное оснащение просто на высоте. Есть у меня, например, такая фишка как запуск машины путем поворота переключателя, даже ключ вставлять не надо. Очень нравится датчик дождя. Также имеется чейнджер на 6 дисков, причем качество звучания на достойном уровне, к тому же есть возможность управлять магнитолой на руле. Зеркала складываются автоматически. Климат контроль, а также возможность охлаждать перчаточный ящик от кондиционера. Имеется также система проводи до дому. В течение 20 секунд дорога освещается ближним светом, очень удобная штука.
У авто отличная динамика, к тому же экономичный двигатель. Подвеска неплохая. Управляется машина тоже замечательно. Хочется отметить просторный салон с хорошей шумо- и виброизоляцией. Фары светят замечательно. Печка тоже обалденная, в -30 можно в майке сидеть в салоне. Также есть откидываемый подлокотник. И радует плавный автомат.
Я думаю эта машина стоит своих денег, всем рекомендую!
Всем счастливого пути!

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 3026
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей