Для автосалонов: Войти | Регистрация

Где брать машину в кредит

08, Октябрь 2013
За последнее время приобретение машины в кредит стало пользоваться большим спросом, так как многие банки стали предлагать самые выгодные условия кредитования. Чтобы оформить кредит на покупку машины вам нужно будет обратиться к менеджеру банка и оформить необходимые документы. Кроме банков, оформить машину в кредит можно в любом автомобильном салоне, и оформляются они по особым схемам оформления. Давайте рассмотрим программу льготного кредитования. Данная программа будет оказывать особую поддержку в ходе приобретения отечественного автомобиля. К тому же помогает восстановить потребительский спрос населения. Данная программа на протяжении последних трех лет существенно снизила свои требования из-за того что в стране начался экономический финансовый кризис.
Можно оформить беспроцентный кредит, это такой вид кредитования, который разработали специально при совместном решении банков и автосалонов. Смысл этой программы заключается в оформлении кредита по классической схеме. Автосалоны продают машину потребителю в рассрочку, а его долг будет банку уступать сам салон. Здесь не нужно думать о том, что такой кредит безвозмездный, и покупателю нужно будет выплатить половину суммы в банке или в салоне, где оформлял покупку. Такой кредит выдают не больше чем на 3 года.
Можно оформить автомобильный кредит без КАСКО, где обязательным условием считается оформление КАСКО. Но многие банки предлагают покупателям оформлять кредит без КАСКО. Вам же нужно знать о том, что, что в банке при составлении договора не будут указывать пункт обязательного страхования. Они увеличивают процентные ставки, и перед тем как вы согласитесь на оформление такого договора, вам нужно будет изучить все условия.
Последний вариант оформление автокредита, лизинг и рассрочку машин. Что касается лизинга и рассрочки машины, то это беспроцентный кредит, и многие автосалоны предлагают потребителям выплатить только сумму стоимости ежемесячно определенными частями. К тому же за весь период времени подписанного договора они не будут начислять проценты. Поэтому где бы вы, не оформляли кредит на приобретение машины своей мечты, вам нужно будет тщательно изучить все условиями предоставляемые банком или автомобильным салоном. Если вас все устраивает, тогда можно смело оформить кредит. Следует помнить о том, что после того как вы составите договор, вам нужно будет внести первый взнос по оплате и пользоваться машиной. Многие банки предлагают своим клиентам такие условия, как если они пригласят друга, и он также оформит кредит на машину, то ему будут предоставлены определенные скидки.

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 1800
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей