Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Изменения ПДД которые являются важными для владельцев автомобилей

20, Сентябрь 2013
В начале осени вступают в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях, благодаря которым увеличиваются штрафы за правонарушения. На данный момент ГИБДД РФ выступило с официальным комментарием, как будут применяться новые введения:
- с начала осени «временное удостоверение» прекратит свое существование, а также инспекторы ГИБДД не будут иметь возможности отбирать водительские удостоверения на дороге даже за нарушения, которые будут являться самыми грубыми. Но если водитель будет нарушать ПДД, и в суде его вина будет доказана, а также будет решение о том, чтобы лишить права управления транспортным средством, то водитель обязан будет сам предоставить документы в ГИБДД, который укажет суд.
- возврат прав будет осуществляться согласно порядку, который установит РФ, но пока еще точно ничего не известно. Ясно одно, что водители должны будут сдавать в ГИБДД экзамен по теории, а экзаменационные билеты будут содержать одинаковые вопросы, что и в обычных, кроме вопросов, которые содержат медицинскую и психологическую информацию, будут проверять знания только правил дорожного движения, а в будущем хотят разработать спец. вопросы, связанные с тем, за что лишили прав владельца автомобиля.
Будьте бдительны перед тем как сесть за руль или например, перед тем, как киа сид купить.
Важным является тот момент, что если владелец транспортного средства неудачно сдал экзамен, то он будет иметь возможность его пересдать через 7 дней и таких попыток может быть неограниченное количество.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 3317
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены