Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Компания Infiniti готовит к выпуску компактное авто Q30

27, Январь 2014
Компания Infiniti готовит к выпуску компактное авто Q30 Чаще всего, на крупной, большой выставке, такой как, к примеру, автосалон в Детройте или автошоу в Москве или же автосалон в Токио, владельцы и главы правлений компаний и фирм не только хвастаются новинками, но рассказывают всем свои планы на будущие год или два. Не осталась в стороне и компания Infiniti, которая планирует не только расширение своих позиций, но и планирует сотрудничество с несколькими другими марками, например, Mercedes. Один из руководителей компании заявил о том, что компания Infiniti собирается начать выпуск не только нового, шикарного, роскошного купе, которое станет серьезным соперником для многих мировых брендов, но и о более компактном автомобиле, таком как Infiniti Q30.
Если говорить о купе, которое собирается выйти в свет ближе к 2017 или даже 2018 году, то этот спортивный тип автомобиля собирается бить рекорды и получит индекс Q60. Некоторые источники говорят, о том, что выпуск автомобиля планировался намного ранее, на 2015 год, но инженеры разработали новые технологии и системы, которые и будут воплощаться в данном новом автомобиле.
Стоит рассказать о делах насущных, которые происходят в данной компании, а именно выпуск нового компактного автомобиля Infiniti Q30. Данную модель уже назвали самой неожиданной в следующем году. Автомобиль Infiniti Q30 компания разрабатывает с немецкой компанией Mercedes. Никаких технических характеристик не было названо, они держатся под строгим замком, в секрете ото всех. Также пока точно непонятно, каким же будет дизайн кузовной части нового компактного автомобиля Infiniti Q30. Известно только то, что при всех своих небольших габаритах, авто не будет отставать от своих собратьев по марке, а возможно даже будет и мощнее. Также предположительно, что компактное Infiniti Q30 будет иметь гибридный двигатель.
Также одни из руководителей компании Infiniti оговорился, что вместе с немцами они будут также разрабатывать новую платформу, на которой будут производиться несколько моделей для японской автомобильной компании. Одной из моделей точно будет кроссовер, но какой именно, осталось для всех загадкой.
Вот таким новостями нас наградила компания Infiniti . Конечно же, все находятся пока что в недоумении, во всем этом круговороте производств, технических характеристик и топу подобное, именно поэтому для нас, любителей автомобилей, остается только одно, это ожидание.

Рубрика: Производители
Кол-во просмотров: 2742
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены