Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Vse-Sto.ru – для пользователей, рекламодателей и инвесторов

19, Июнь 2015
Vse-Sto.ru – для пользователей, рекламодателей и инвесторов «Где найти ближайший авторизированный сервис Nissan?», «На каком СТО работают лучшие специалисты по электрооборудованию?», «Где обслужить автомобиль со скидками?» - наверное, нет такого вопроса, на который бы не смог ответить автолюбителю виртуальный каталог Vse-Sto.ru. Благодаря чему, он стал необычайно популярен среди автомобилистов, приносит отличные доходы создателям и ежемесячные дивиденды инвесторам и может быть очень полезным и для вас. Однако обо всем по порядку.

Возможности пользователей Vse-Sto
Проект Vse-Sto представляет собой виртуальный каталог с более чем 30 тыс. популярных станций техобслуживания автомобилей, автозаправок, моек, шиномонтажей и других объектов автосервиса, расположенных в России, Белоруссии, Казахстане, Украине, Латвии и Узбекистане.
Благодаря огромной зоне «покрытия» и продуманному функционалу, пользователи каталога в считанные минуты могут:
• Находить на карте ближайшие к ним СТО, автозаправки, шиномонтажи и пр. объекты сервиса
• Находить конкретные виды услуг с использованием фильтра по марке авто, услуге и пр.
• Знакомиться с тарифами, временем работы, перечнем услуг любого из объектов сервиса в каталоге
• Узнавать о качестве услуг благодаря отзывам других пользователей
• Пользоваться каталогом в динамике передвижения через мобильные устройства

Уникальные функции каталога сделали его популярным и удобным мостом между собственниками объектов автосервисов и пользователями их услуг.

Успех и перспективы команды Vse-Sto
Ежедневная посещаемость ресурса VSE-STO составляет не менее 10 000 пользователей в день, что в плане монетизации позволяет только за счет размещения на сайте рекламы зарабатывать от $7000 в месяц. Впрочем, даже эту статистику нельзя считать актуальной. Динамика ресурса растет с каждым днем. Ведь его командой начата упорная работа по развитию созданного каталога, а именно:
• Расширению его на страны: Прибалтики, Восточной Европы, Средней Азии
• Увеличению количества объектов сервиса (дополнительная проработка уже освоенных стран, добавление сервисов из новых стран)
• Расширению за счет новых видов сервисных услуг (автопрокат, страхование, автосалоны)
• Улучшению мобильной версии ресурса
• Улучшению тизерной сети

Только за 1 месяц количество объектов в каталоге выросло на 130%, а его территория охвата расширена на Узбекистан и Латвию. И это моментально отразилось, как на трафике посещаемости каталога, так и на заинтересованности со стороны рекламодателей. Проект развивается, а с ним увеличиваются и его доходы.

Условия, которые нравятся инвесторам
Пока команда стартапа реализует свои масштабные планы, автолюбители с удовольствием используют возможности каталога, а рекламодатели сбывают на нем свои товары и услуги, инвесторы Vse-Sto успели получить первые дивиденды и всего за месяц увеличили инвестированные средства на 13%!
Дело в том, что необходимые для развития средства, команда VSE-STO собирала на площадке ShareInStock.com, где выпущенные для виртуального каталога акции были распроданы среди инвесторов инвестиционной биржи.

Номинальная стоимость ценных бумаг ВСЕ-СТО составляла $5 за акцию, а их дивидендная доходность 36% в год (3% ежемесячных выплат). И благодаря отличным показателям нынешней работы ресурса, его «рабочей» идее, прекрасным перспективам роста и вполне щедрым дивидендам, с момента их листинга (30.04.2015) акции ВСЕ-СТО были распроданы на площадке ShareInStock всего за один месяц. 04.06.2015 года держатели ценных бумаг интернет-проекта успели получить свои первые дивиденды (3% от инвестиций). Более того, ценные бумаги ресурса за это время успели подорожать на 13%, и на сегодня их стоимость составляет $5,80 за бумагу.
Впрочем, стать инвестором Vse-Sto можно даже сегодня. Акции этого стартапа можно приобрести на ShareInStock.com по их рыночной цене, то есть по $5,80 за акцию и уже менее чем через месяц вместе с остальными инвесторами получить следующую выплату дивидендов. А благодаря дальнейшей повышающейся динамике роста цены этих активов, можно капитализировать вложенные в них средства, а это еще около 100% дохода за год. Ведь на фоне активного развития ВСЕ-СТО будет увеличиваться и стоимость его бумаг, которые через год после приобретения можно будет продать на ShareInStock.com, как минимум по цене $10 за акцию.

Что касается самой площадки ShareInStock.com, то эта регулируемая инвестиционная биржа специализируется на перспективных венчурных проектах. На ShareInStock собственники развивающегося online и offline бизнеса привлекают инвестиции, а инвесторы находят для себя интересные и быстроокупаемые проекты для вложений.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 2341
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены