Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« июль 2010 »
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Компания Volkswagen совместно с Adidas создали спецверсию хэтчбека Golf GTI

01, Июль 2010
Специально для ежегодной встречи поклонников немецкого автомобильного бренда Worthersee Tour, компания Volkswagen приготовила в подарок две новые спецверсии хэтчбека под названием Golf GTI. Интересным фактом здесь является то, что одна из этих версий была специально разработана известным производителем спортивной одежды, компанией Adidas. Производители заявляют, что данная спецверсия является ограниченной в тираже и составляет всего 4410 экземпляров. Что же касается второй версии, то она также эксклюзивна, ведь есть единственным прототипом в своем роде, который является шоу-каром.
Если же говорить о спецверсии, которая стала совместным проектом компании Adidas и компании Volkswagen, то данный автомобиль оборудуется новыми легкосплавными 18-дюймовыми дисками, которые по специальному заказу разработала компания Serron. Но это не единственный эксклюзив нового автомобиля, ведь отделка интерьера и сиденья, также являются специально разработанными именно для данной спецверсии. Что же касается стандартного оснащения, то это будут биксеноновые фары головного света, а задние фонари – светодиодные. Производители решили не трогать техническое оснащение данной новинки, поэтому хэтчбек Golf GTI не поддался модернизации в техническом плане и полностью соответствует данной частью «заряженному» Golf, который комплектуется бензиновым турбомотором объемом в 2,0 литра, а мощностью в 210 лошадиных сил.
Вторая версия Golf GTI, имеет название Excessive, но информация об этой спецверсии хэтчбека на сегодняшнее время держится в тайне. Единственное, что удалось узнать, это то, что данная новинка получила уникальный обвес кузова, который дизайнерам навеяли модели гоночных автомобилей, а также доработанный интерьер и лакировочную черную окраску самого кузова.
Кроме этих двух новинок, на Worthersee Tour также будут представлены два концепта тюнинговых модификациций компактного хэтчбека Audi A1.

Рубрика: Производители
Кол-во просмотров: 4091
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены