Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« июль 2010 »
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Концепт Star, который компания Ford представила на Пекинском автосалоне

08, Июль 2010
Концепт Star, который компания Ford представила на Пекинском автосалоне Пекинское автошоу, которое проходило в этом году, порадовало многих автолюбителей тем изобилием новинок и автомобилей, которые представили производители всего мира. Перечислять все эти новинки и интересные модели будет достаточно долго, поэтому следует остановиться на одной.
Такой автогигант мирового значения как автомобильный концерн под названием Ford, смог порадовать публику, а особенно поклонников данного автомобильного бренда, представлением уникального концептуального автомобиля под названием Star. Представители компании Ford заявили общественности, что именно этот автомобиль в скором времени должен составить хорошую конкуренцию такому автомобилю как Fiat 500, но вполне понятным остается тот факт, что конкурентоспособным новый автомобиль будет не только для одной этой модели, впрочем, время покажет, ведь сейчас что-либо гадать является совершенно бессмысленным.
Что же касается концепта Ford Star, то его производители оборудуют силовым агрегатом под названием EcoBoost, объемом 1,0 литра. Если верить идеям инженеров компании Ford, то после огромного количества изменений, которые ждут данный двигатель в ближайшем будущем, он станет еще более экономичным и экологически чистым, после чего и начнет поступать в продажу.
Прежде всего, в концепте Ford Star в глаза бросается дизайн автомобиля, который так и завлекает к себе восторженные взгляды автолюбителей. И следует признаться, что новый дизайн автомобиля Ford Star действительно получился очень удачным и привлекательным, но все же кому как, ведь наверняка появятся люди, которым данное решение дизайнеров работавших над этим концептом, сможет показаться неудачным. Но, все же фирменный кинетический дизайн концепта Ford Star превратился в нечто удивительное и чудесное, причем более привлекательное, эффективное и что самое главное – совершенно новое.
Что же касается салона автомобиля, то он получил минимум ненужных нагромождений, и максимум при всем этом функциональных возможностей. Отличным решением стала мультимедийная сенсорная панель, ведь именно она дает возможность водителю управлять большим количеством различных полезных функций. Глядя на нее, возникает ощущение, что над данной панелью работали творцы iphone, что совсем не исключено, ведь данная панель очень собой напоминает меню «яблочного телефона».
Вообще концепт Ford Star производители в первую очередь создавали как компактный городской автомобиль, который имеет минимальное количество выброса вредных веществ, поражает всех своей компактной внешностью, а также своими экономичными показателями двигателя. Компания Ford, данным автомобилем попыталась доказать, что именно такие автомобили действительно нужны современным мегаполисам и крупнейшим городам.
Что же касается дальнейшей судьбы автомобиля Ford Star, то на сегодняшнее время она еще не известна, но все же можно предположить, что в концепта есть только два пути: первый это ждать лучших времен, а второй – это запуск в серийное производство. Но, каким именно из этих путей решит пойти компания Ford, на сегодняшнее время еще неизвестно поэтому время покажет – остается только ждать.

Рубрика: Производители
Кол-во просмотров: 3941
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены