Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« октябрь 2011 »
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Компания Nissan представила на обозрение новый супер-кроссовер Juke-R

27, Октябрь 2011
Крупный японский производитель автомобилей, компания Nissan на днях представила публике первое фото своей новой разработки. Особая разработка нового компактного кроссовера Juke была засекречена до недавнего времени. Насколько известно узким кругам, новый автомобиль был полностью собран вручную, супер-кроссовер получил отличную спортивную внешность и мощный двигатель от спорткара GT-R.
Назвали супер-кроссовер довольно оригинальным кодовым именем Juke-R. Новинка была показана в испанском городе Малага, на мероприятии посвященном встрече с прессой. Видимо компания Nissan решила сделать сюрприз для представителей прессы, так как новинка была представлена не в начале пресс-конференции, а в самом конце, отведя ему место, как специальному и почетному гостю. Напомним, что ранее в прессе уже появлялись сведения о новом кроссовере, однако официального подтверждения не было, в начале октября этого года, компания официально заявила, что работа над новой моделью автомобиля уже начата и ведется полным ходом.
Со слов представителей компании, новый супер-кроссовер Juke-R, обещает быть самым быстрым во всем мире, при этом автомобиль будет самым высокотехнологично оснащенным и ни одна другая модель авто не может сравниться с ним по этим параметрам. Нам лишь остается ждать появления новинки на рынке, чтобы удостовериться в словах автомобильного гиганта.
Стоит напомнить, что ранее уже компания пророчила такие же параметры своему спортивному автомобилю Nissan GT-R, тогда компания действительно была права, и автомобиль какое-то время являлся одним из самых быстрых и оснащенным по самому последнему слову техники. Но, конкуренты тоже стараются не отставать, автомобильная промышленность развивается очень быстро, прекрасно оснащенный автомобиль, через месяц становится уже на ступень ниже, уступая пьедестал новым модификациям. Поэтому компания не должна сильно затягивать со сроком выпуска нового кроссовера.
Новый кроссовер предстанет перед нами в двух вариантах, в первом будет использован правый руль, во втором варианте – левый руль. Автомобиль разрабатывался исключительно силами инженеров компании Nissan на территории британской компании RML, которая популярна своей подготовкой спортивных болидов. Согласно официальным данным, тесты нового авто начнутся уже в ноябре этого года.

Рубрика: Производители
Кол-во просмотров: 3316
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены