Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« октябрь 2011 »
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Новый минивэн от Toyota уже можно заказать в России

27, Октябрь 2011
Японская компания Toyota заявила, что начинает принимать заказы по всей стране на новый минивэн под названием Alphard. Согласно заявлению представителей компании, минивэн отличается очень высоким качеством исполнения.
Принадлежность автомобиля к высокому классу, можно заметить и по уровню отделки салона, а также по базовому оснащению автомобиля. В салоне нового автомобиля, могут комфортно разместиться семь человек, весь салон отделан качественной натуральной кожей. Передние сидения для водителя и пассажира, выполнены под известным брендом OTTOMAN, также эти кресла оснащены электроприводом для поддержки голени на необходимом уровне. Сидения, расположенные во втором ряду выполнены под той же маркой и имеют электрическую регулировку по 4-6 направлениям, с возможностью фиксации спинки в горизонтальном положении, здесь также предусмотрена регулировка подголовников.
Базовая комплектация автомобиля Toyota Alphard будет оснащена ионизатором воздуха марки "nanoe", независимым управлением климат-контроля для водителя, переднего пассажира и пассажиров, расположившихся во втором ряду сидений. Мультимедийные возможности автомобиля на должном уровне, для развлечения пассажирам предлагается 9-ти дюймовый монитор (LCD), расположенный по центру потолка, система оснащена пультом управления и может воспроизводить не только CD, но и DVD диски. Благодаря светодиодной подсветке LED, салон освещается достаточно хорошо, яркость света можно регулировать, также по желанию можно изменять тон освещения.
Во всем салоне присутствует множество отсеков и ниш, для хранения и транспортировки небольших предметов, компания смело сравнивает свой новый автомобиль с седаном премиум-класса. Удобство заметно и в экстерьере автомобиля, предусмотрены боковые подножки, для удобной посадки в автомобиль. У автомобиля есть одно новшество, все двери оснащены травмобезопасными электрическими приводами, кроме пятой (багажный отсек). Теперь дверями можно спокойно управлять прямо из салона авто, предусмотренными кнопками на потолочной консоли, либо с брелка на ключах.
Под капотом расположился 3,5 литровый двигатель мощностью 275 л.с., авто имеет 6-ти ступенчатую автоматическую коробку передач. Предусмотрено использование ABS, EBD, BAS, TRC, а также VSC и 7 подушек безопасности. Стоимость нового авто начинается от 2 458 000 рублей.

Рубрика: Производители
Кол-во просмотров: 3570
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены