Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« февраль 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Jeep Cherokee засняли

26, Февраль 2013
Jeep Cherokee засняли 2014 год еще не наступил, а предварительные официальные фото «узкоглазой» новинки уже будоражат общественность. Премьера кроссовера произойдет в Нью-Йорке, 29 марта. Именно там, на международном автосалоне, широкой публике станут известны все секреты, преимущества и достояния джипа, а сейчас мы попытаемся расшифровать их, созерцая модель.
Большой и уверенный, открытый «рот» переднего бампера машины дополнен узкими фарами и решеткой радиатора, выраженной в агрессивном стиле. Торопясь с выводами, некоторые эксперты уже начинают зачислять авто в категорию самых уродливых.
Но все не так однозначно. И вкусы различны, и каноны автомобильной моды меняются. И то, что мир вчера отвергал, сегодня он вполне может принять за новые каноны красоты.
Противоречивая новинка примет некоторые черты кроссовера Liberty. Он достаточно компактен, и продается на российском рынке в том числе. Его версия в базовой комплектации стоит 1 миллион 303 тысячи российских рублей, и имеет вариатор и бензиновый мотор на 170 лошадиных сил.
Концерн Chrysler до автосалона, похоже, не планирует раскрывать секреты. В описании новинки встречаются лишь описания, говорящие об исключительных свойствах автомобиля и его превосходных показателях, но конкретики в этих описаниях нет. Исходя из того, что создатели Jeep Cherokee претендуют получить в своем классе звание лучшего автомобиля, технические решения, аэродинамические показатели и мощность должны быть на высоте.
Почти вполовину меньше, чем его аналог Liberty, Cherokee станет расходовать топлива. В цифрах это выразится как менее 5 литров на 100 километров. Цикл работы двигателей: смешанный.
Базовой платформой для Cherokee станет Compact Wide от Fiat. Пригодна фиатовская платформа и для полноприводных каров, и для двигателей конфигурации V6.
Соберут новинку в штате Огайо, а ее изюминкой в контексте флагмана Fiat-Chrysler, станет 9-ступенчатый «автомат».

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3642
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены