Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Премьера обновленного BMW X6 состоится в Москве

19, Апрель 2013
Премьера обновленного BMW X6 состоится в Москве Фанаты и поклонники автомобилей компании BMW всегда ждут появления новинок с нетерпением. Что ж, им придется немного подождать. А сейчас мы можем рассказать им, в предвкушении чего, придется находиться до августа 2014 года.
Дебют BMW X6 состоится на международной Московской автовыставке в следующем году. Производитель планирует предложить своим поклонникам более яркую и агрессивную модель BMW X6. То, что новая модель будет представлена именно в Москве, подтвердили в руководстве компании.
Вторая модель должна стать не просто достойным продолжением предыдущего авто, но несомненно ее улучшенным вариантом. Хотя сама концепция автомобиля не должна быть серьезно изменена. Внимание на себе должен сосредоточить новый дизельный двигатель с двумя типами наддува, где в помощь двум турбинам будет добавлен электрический нагнетатель. Если же говорить о других двигателях с гибридной силовой установкой версии Active Hybrid, то мы сможем увидеть их эволюционную новейшую доработку. Также стоит сказать, что существует много заявлений об увеличений размеров нового X6. Но согласно информации от производителя, кузов авто станет длиннее всего на 33 миллиметра, а это всего 0,6% общей длины машины.
Если верить дизайнерам компании BMW, то новый автомобиль должен сохранить свойственные модели пропорции и облик. Но внешность, согласно обещаниям, станет более яркой, даже агрессивной. В компании считают, что автомобили, которые имеют спортивный характер, должны больше отличаться от более практичных машин. Причем, когда мы говорим «отличаться», то должны понимать, что это подразумевает «по-другому выглядеть».
Пока это вся информация, будет следить за получением новых данных. А сегодня, пожалуй, больше ничего не остается, как дождаться этой мировой премьеры.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3883
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены