Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« май 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Новинки тюнинга от ALS tuning

29, Май 2013
Новинки тюнинга от ALS tuning Фирма ALS tuning, в 2010-м году объединила в себе специалистов в персонализации личного автотранспорта. Цель нашей деятельности, это чтобы Ваш автомобиль выглядел особенным среди тысяч экземпляров мирового автопрома. Наше признание - это следствие широкого ассортимента качественных аэродинамических наборов и прочих деталей для тюнинга большого количества популярных моделей автомобилей.
Компания ALS tuning производит тюнинг автомобилей Kia, Hyundai, Infiniti и многих других. Выбирая материал для обвесов кузова, мы, в первую очередь, думаем о заказчике, и предлагаем оптимальный вариант для тюнинга Infiniti FX37, Infiniti QX56, Infiniti M, обвесы изготавливаются из стеклопластика. Стеклопластик - это легкий, ударостойкий, стойкий к перепаду температуры, такой материал просто идеально подходит к премиальному японскому бренду. Компания ALS tuning реализует и производит профессиональную установку деталей тюнинга Infiniti практически всех моделей, включая такие серии как: M, FX, QX.
Продукция, которая представлена на сайте, всегда имеется в наличии на складе. Поэтому, какой бы вариант не выбрал заказчик, всегда можно быть уверенным в качестве и надежности устанавливаемых деталей тюнинга, предоставляемых компанией ALS tuning.
Эта компания сотрудничает с многими крупными производителями деталей для тюнинга, и гарантирует высокое качество поставляемой продукции, которую компания продает или устанавливает.
При главном Московском офисе, имеется современный установочный цех, который вмещает в себя покрасочную камеру, имеющую собственную систему колибровки, это позволяет быстро и в кротчайший срок выполнить заказ клиента.
Филиалы компании www.alstuning.ru действуют так же в Тольятти и Челябинске. Осуществлять покупку можно из любого региона Российской Федерации, а доставлять можно транспортной компанией в любой уголок страны.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3845
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены