Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« июнь 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

BMW 7 серии сочетание стильности внешнего вида и надёжностью самого средства передвижения

15, Июнь 2013
BMW 7 серии сочетание стильности внешнего вида и надёжностью самого средства передвижения



BMW 7 серии сочетание стильности внешнего вида и надёжностью самого средства передвижения

Такой шикарный автомобиль известен нам несколько лет, но его популярность не уменьшается. Дизайнеры вложили всю свою душу в автомобиль. Неповторимые светодиодные фары оставляют замечательное впечатление. Решётка охлаждающего радиатора продуманно сделана и красиво смотрится под бампера автомобиля.


Уютный салон и мягкие кресла придают все удобства, как пассажиру, так и водителю. Несмотря на такой комфорт, BMW 7 серии очень легка в управлении и динамична при езде. Любителям немецкой компании должно понравиться такое авто, которое является одним из самых популярных, сравнивая со всеми моделями мюнхенцев и другими компаниями. Инженеры и дизайнеры сделали чудо автотранспорт, что конкурировать с ним будет очень трудно. Перейдём к рассмотрению внешнего вида и салона этого автомобиля.

Внешний вид и салон

Внешний дизайн BMW 7 серии элегантно-стильный, мало того, что машина настолько комфортная и удобная, так она ещё хорошо выглядит. Да и вряд ли мы сможем найти автомобиль немецкой компании, который плохо выглядит, все они чем-то удивительно уникальные. Мягкие и комфортные сиденья добавляют расслабленности и уюта. Электроусилитель руля добавляет уверенности и лёгкости в управлении автомобилем. Следовательно, машина настолько послушная, что, управляя ей, вы будто управляете собой. Некоторым людям не нравится, что за BMW надо внимательно следить.


А какая машина не требует ухода за ней, таких ещё нет. Поэтому, если за автомобилем ухаживать, он ответит вам тем же. Динамичность, спортивный характер автомобиля, комфортные сиденья и уютный салон не позволят вам выйти из машины, она станет вашим вторым домом. Самый главный плюс в том, что авто повышает настроение благодаря своему салону и уютности, а внешний вид добавляет стильности. Автолюбители не откажутся от такого приобретения. Да и простым людям такое авто подойдёт для поездок на природу, отдых в другие города и для своих личных целей по городу. Купить BMW 7 серии седан будет верным решением, если нужен автомобиль такого плана, то для вас это самый лучший вариант. Перейдём к осмотру силовых агрегатов.

Силовые агрегаты

Немецкая компания работала на совесть, создавая такой автомобиль. Он полностью оправдал ожидания автолюбителей. Двигатели V8 самые подходящие для такого автомобиля. Но в ранних версиях автомобиля была проблема приличного расхода топлива. Но эта проблема была решена, уменьшен расход горючего на 20-30% от того, который был раньше. Поэтому разработчики плодотворно улучшили экономность на потреблении топлива.


Естественно, это привлекло большего внимания к автомобилю, который, мало того, что универсальный в своём роде, а экономность езды ещё дополнительно мотивирует, чтобы купить BMW 7 серии у официального дилера. Глядя на такое авто, вряд ли бы нашёлся тот, который не хотел быть за рулём такого замечательного автомобиля. Приобретая машину у официального дилера, вы гарантируете себе надёжную покупку качественного, комфортного, стильного автотранспорта.


Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3284
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены