Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« июль 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Отмена занятий на площадках для автошкол

24, Июль 2013
Отмена занятий на площадках для автошкол Начальники автомобильных школ обратились в Московскую думу с предложением выезда учеников автошкол на улицы города, а не только обучаться на специально отведенных участках.
В наше время, чтобы получить лицензию на автошколу, следует для начала приобрести специальный участок, на котором ученики имели бы возможность практиковаться. Но в случае такой ситуации, что автомобильная школа не имеет возможности получить площадку, то они смогут ее арендовать у других школ.
Как заявил руководитель одной из фракции КПРФ — Андрей Клочков, что Москва не имеет возможность предоставления автомобильных площадок каждому заведению такого типа, а также из года в год, все большая часть населения старается получить удостоверения водителя, но, к сожалению, недостача таких площадок не дает этого совершить в полной мере, как того желают люди.
Руководство фракции КПРФ пообещал рассмотреть предложение о том, чтобы отменить автомобильные площадки, на затем придется с этим вопросом обратиться к правительству Москвы, чтобы его принять.
Раньше предлагалось ввести ограничения для водителей, которые только что пришли на курсы водителей, чтобы выезд на улицы города не превышал скорость более 60км/ч и возможен был бы выезд на автомагистрали.
Решение данного вопроса является очень важным для Московской думы, так как оно может повлечь за собой еще целый ряд факторов, которые необходимо обдумать, но городские власти не исключают возможности на положительный ответ комиссии, так как это предложение является актуальным на данный момент.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 3029
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены