Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« декабрь 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

«Кадиллак» по соблазнительной цене

05, Декабрь 2013
Открывая ресурс, получаешь ощущение, будто бы здесь все создано для тебя, обращаются к тебе, и ждали, когда зайдешь на страничку именно ты. Персонализация доведена до безупречности, которая проявлена в том числе в наличии вкладки, по которой можно выбрать онлайн-консультанта и задать ему вопрос, интересующий Вас в данную минуту.
Творческое воображение у создателей сайта шикарное. Описывая авто, они сравнивают размеры его салона с пространством личного кабинета; говорят о новых стандартах владения автомобилем.
Ниже располагаются новости: здесь есть http://cadillac.yug-avto.ru/testdrive/, летние цены на Кадиллак и предпочтения звезд, которые тоже выбрали эту машину.
После просмотра основных новостей, спускаемся. Попадаем на текст, описывающий историю возникновения бренда Cadillac. Остроумным выглядит замечание о неважности того, откуда человек пришел, и наоборот, - важности того, куда он хочет попасть и как быстро он хочет это сделать. Прочтя второй абзац описания, начинаешь чувствовать себя принадлежащим к миру избранных, хочется пойти и приобрести машину.
Из следующего абзаца узнаем, что в Краснодаре официальным дилером марки Cadillac является компания «Юг-Авто».
Свое особенное отношение и уважение к каждому клиенту компания показывает, предоставляя на выбор каналы связи. Помимо онлайн-консультации, есть единый call-центр, электронная почта и горячая линия.
Чуть ниже, оформленные соответствующими картинками, находятся вкладки сервиса, специального предложения и заказа тест-драйва. Полный модельный ряд автомобилей представлен вверху слева. Справа вверху представлены кнопки, которыми информацией можно поделиться в разнообразных социальных сетях.
Картинки в верхней части ресурса сменяют друг друга с удобной периодичностью. Больше всего запоминается, что на представляемые машины сейчас даются соблазнительные цены.
Отдельно информация распределяется по разделам. В них можно найти текущие предложения, информацию о компании, блоки «Сервис» и «Автомобили с пробегом», больше узнать о тест-драйве и модельном ряде, улучшить свои знания о Cadillac Finance.
Ресурс не отвлекает пользователя ненужной информацией. Он готов информировать обо всем, что может понадобиться клиенту для покупки автомобиля.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 3012
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены