Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« январь 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Новый Datsun Go

31, Январь 2014
Новый Datsun Go С каждым годом появляются новые автомобили, конечно же, они намного лучше становятся и при этом, стоимость их увеличивается. Что касается нового Datsun Go, то он полностью изменил все представления об этом автомобиле и о предыдущих моделях этого автомобиля. Многие люди уже многое себе представили об этом автомобиле, но производство данного автомобиля появится только в этом году. Этот бюджетный автомобиль Datsun Go сделан на одной платформе с Lada Granda. Конечно же, это все отразилось на новом автомобиле, так с этим автомобилем может быть много общего. В первые, об автомобиле Datsun Go все люди узнали из знаменитого сайта "АвтоСреда". Как раз именно на этом сайте представлены первые эскизы российского производства Datsun Go. Но, конечно же, каждый человек решает самостоятельно верить этим эскизам или нет. Так как на данном сайте нет официального подтверждения этой информации. Также на этом сайте нет точной информации о том, что именно так будет выглядеть японский автомобиль. Производиться данный автомобиль будет в Тольятти. Российское правительство Ниссан тоже не может точно сказать об этом автомобиле. Но, если все-таки положиться на свои зрительные ощущения, то данные эскизы автомобиля Datsun Go, выглядят вполне правдоподобно. Так что можно вполне легко поверить в то, что именно так и будет выглядеть новая версия этого автомобиля.
Что касается задней части автомобиля, то она очень сильно напоминает автомобили Ladа Granda. Это все потому, что обе эти марки сделаны на одной и той же платформе. А вот, если говорить про переднюю, часть данного автомобиля, то она практически ничем не отличается от всех автомобилей марки Datsun. К этим автомобилям относится автомобиль Go - эт седан, и Go+ - это компактвэн. Эти марки будут продаваться в Индонезии и Индии. Многих людей интересует, когда именно появится данный автомобиль. Производители говорят, что производство автомобиля Datsun Go начнется только в 2014 году. Причем, во всем известном городе Тольятти.
Правда, в настоящее время встречается большое количество прототипов, которые ездят по нашим дорогам. Конечно же, всех людей интересует стоимость данного автомобиля. Все СМИ говорят о том, что стоимость Datsun Go не превысит четырехсот тысяч рублей. Производители и все специалисты говорят о том, что автомобиль сможет удовлетворить потребности любого человека.

Если Вы являетесь владельцем автомобиля и перед Вами стоит выбор где его ремонтировать и обслуживать - рекомендуем Вам центр технического обслуживания автомобилей в ВАО Москвы Kodiauto, который осуществляет все виды услуг, в том числе и ремонт двигателя. Хорошее качество и доступные цены.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3117
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены