Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« февраль 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Доставкой «писем счастья» будет заниматься «Почта России»

14, Февраль 2014
Находящейся в глубоком штопоре «Почте России» погибнуть не позволят. В настоящее время данная организация победила в конкурсе, который был проведен государственным Центром организации дорожного движения (ЦОДД), позволившим ей печатать и доставлять в 2014 году копии постановлений об административных нарушениях ПДД.
ЦОДД производит видеосъемку нарушений ПДД на дорогах, на основании этих видео ГИБДД подготавливает постановления, касательно административных правонарушений, после чего электронные копии данных постановлений направляются в филиал ФГУП «Почта России», где их печатают и вкладывают в конверты, после чего доставляют заказными письмами нарушителям правил дорожного движения.
В продолжении всего года, по условиям тендера, центр гибридной почты должен будет написать и отправить двадцать миллионов писем, контракт оценивают в сорок семь миллионов рублей.
Инесса Галактионова зам. Генерального директора ФГУП отметила, что «Почта России» заинтересована активизировать продвижение своих услуг и на рынке B2C и G2C, для коммерческих и государственных структур. Данная услуга почты является самой востребованной у клиентов, причем гарантирует им значительную экономию затрат при высоком объеме рассылок.
Изначально Почта России располагает безграничным ресурсом, который вмещает в себя возможности распечатки, конвертирования и доставки корреспонденции получателю. Гибридная почта предназначается для обслуживания государственных и коммерческих организаций, которые пользуются массовой адресной рассылкой почтовой корреспонденции. При использовании электронной доставки информации в центры печати, письма к получателям попадают намного быстрее, чем тогда когда пересылаются обычным способом.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2619
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены