Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Покупка грузовых автомобилей у фирмы АвтоКит

14, Апрель 2014
Покупка специализированной техники является довольно распространенным явлением. Наиболее часто ее осуществляют компании, которые занимаются коммерческой деятельностью. Популярность покупки грузовых авто для систематических перевозок товаров также находится на очень высоком уровне. Поэтому, каждая компания хочет заключать наиболее выгодные сделки, и выбирает проверенных партнеров.
Большой опыт в сфере реализации грузовых авто и дополнительного оборудования позволил ГК "Автокит" занимать лидирующие позиции в данной сфере. Если вы уже слышали о работе компании, то рекомендуем вам посетить официальный сайт, где вы узнаете всю самую актуальную и полезную информацию. Компания занимается продажей грузовых автомобилей известных мировых брендов, таких, как Kia, Hyundai, Daewoo, Mitsubishi Fuso, Hino, Foton и Isuzu. Поэтому, многие коммерческие организации хотят сотрудничать с фирмой, имеющей квалифицированных специалистов и гарантии своей деятельности.
Главная страница официального сайта компании расскажет о главных задачах и принципах деятельности, а также об основных услугах, которые предоставляет компании. Стоит упомянуть и о том, что квалифицированный персонал работает очень учтиво, находит индивидуальный подход к каждому клиенту. А постоянные покупатели получают бонусы в виде системы скидок.
Чтоб узнать, какие автомобили есть на складе фирмы в Москве, достаточно заглянуть в раздел сайта "Авто в наличии". Здесь представлены автомобили с фотографиями, характеристиками и ценами с учетом скидок. В разделе "Услуги" вы сможете узнать о том, какое дополнительное оборудование специалисты фирмы устанавливают на грузовые автомобили. Раздел "Автохолод" подскажет тем, кто осуществляет перевозки продукции, которая все время должна быть в холодильнике, какие дополнительные устройства нужно устанавливать в грузовик. Также, фирма осуществляет ремонт уже установленного оборудования, и вам не придется ни о чем беспокоиться.
Возникли вопросы или пожелания? Тогда напишите письмо на сайте в соответствующем разделе. А если хотите что-либо уточнить, тогда позвоните по телефону и поговорите с менеджером компании. Если вы не можете позволить себе приобрести грузовые автомобили сразу же за полную стоимость, тогда банки-партнеры ГК "Автокит" предоставят вам выгодные кредитные программы.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2484
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены